Пост!

Разговор с мамой

Немного неудобно мне говорить на такую интимную тему, но я сама понимаю, что нужно, нужно где-то выговориться. И начну, пожалуй, с самого главного: некоторое (совсем небольшое) время назад я лишилась невинности. Произошло это всё с любимым человеком, в приятной обстановке и претензий к процессу я не имею, однако, появилось много вопросов. Вопросов, которые я не могу обсудить со своим молодым человеком; вопросов, на которые вряд ли даст исчерпывающий ответ врач. В качестве "ответчика" остаётся только мама.
Мне безумно хочется поговорить с ней на эту тему. Разумеется, не обсуждать секс в подробностях, а лишь только то, что волнует. И, наверное, я решилась бы на этот разговор, если бы не тот факт, что в последние два месяца наши с мамой отношения сильно испортились.
Мы всегда были близки, как лучшие подруги. И запретных тем в общении между нами не было. До тех пор, пока мама не изменилась. Я не знаю, чем вызвана её усталость, раздражительность и даже некая апатичность к окружающему миру. Вроде бы на работе нет проблем, с папой они, кажется, не ссорились, самочувствие её тоже хорошее, а что-то всё равно произошло. Мама такой человек, что никогда не расскажет, в чём дело, если не посчитает нужным. "Клещами" из неё ничего не вытянуть, да и не нужно это.
Сейчас мне кажется, что поговорив на тему первого секса с мамой, я раз и навсегда потеряю её хорошее отношение ко мне. Не покидает ощущение, что ей не нравится мой молодой человек и то, что с ним я провожу так много времени. Скажите, стоит ли вообще задевать эту тему? Может, спустить всё на тормоза и пусть будет так, как есть? А Вы поговорили бы с мамой о таких вещах? Разговаривали ли с Вами Ваши дети? Буду признательна за ответы.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: мамой, которые, кажется, , если, много