Пост!

Когда эта девушка начала танцевать, я прилип к экрану (видео)

Что она вытворяет! Не верю своим глазам!Это просто невероятное зрелище, которое хочется смотреть снова и снова! Я влюблен в нее!

В 2015 году на соревнованиях по танцам World of Dance танцовщица Дитто поразила публику своими движениями. Стиль, в котором она выступала, называется «таттинг». Он широко известен сейчас, несмотря на то, что корнями уходит в 1980-е и популярен в основном среди поклонников фанка и электронной музыки. Название стиля происходит от имени фараона Тутанхамона, а сам стиль базируется на египетском искусстве и письменности.

В таттинге танцоры с помощью рук и ног четко выстраивают геометрические фигуры, чередуя их с прыжками, паузами и манерой движения роботов. Поистине искусный танцор, каковым и является Дитто, выполняет таттинг так, что волей-неволей зритель начинает принимать его за компьютерную анимацию или настоящего робота.

Когда эта девушка начала танцевать, я прилип к экрану (видео)


В самом начале выступления Дитто танцует как обычный стрит-дэнсер, однако очень скоро она выводит свои движения на абсолютно другой уровень. Таттинг такой сложности требует невероятного напряжения, самоконтроля и чувства ритма.

В отличие от других сложных видов танцев, таких как брейк-данс или балет, в таттинге от исполнителя больше требуется самодисциплина и контроль над собственным телом, чем выносливость и физическая сила. Дитто отлично справляется со своей задачей.
Эта девушка покоряет с первых минут! Красивая внешность, отточены до мелочей движения, яркий и незабываемый образ создают очень красивый номер!

Предлагаем вам насладиться прекрасным выступление молодой танцовщицы и получить огромную порцию положительных эмоций!

Смотрите и наслаждайтесь!

Если это видео придется вам по душе, непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!