Пост!

Просто живите... и ваше вас отыщит!!!

6 лет - 6 мужчин! Вот чем закочилась вся моя бурная жизнь разведенки.... если коротко, для тех кто со мной не знаком и кому лень читать истории - Мне 32, вышла замуж в 23, до этого были вместе с 9 класса (был первым во всем) и если бы не развелась в 26, то им бы и остался. Любила до умопомрачения, но когда в 24 появился ребенок пришло озарение - что муж не имеет права жену унижать, бить, изолировать ее от внешнего мира, даже от родителей, что он не должен бухать, гулять, а деньги спускать в казино и на ставках. Прожила в этом аду ради ребенка еще два года... думала может все таки удастся сохранить семью и отца ребенку. Но.. как говорят лучше поздно, чем никогда))) В 26 развелась без тени сожаления. Прошло 6 лет. За эти 6 лет много всего произошло, и я много встречалась и много чего видела. 6 мужчин за 6 лет - это не мало. Если учесть, что я думала что в моей жизни будет один мужчина до конца моих дней - то 6 - просто огромная цифра)))))))
Сейчас же.. что я могу сказать)) Девушки - цените себя, любите, уважайте, вы достойны большего. Не бойтесь авантюр, идите за зовом сердца, иногда пошалите по зову тела)) И никогда не отчаивайтесь. Для каждой найдется человек, который будет ее любить, лелеять и души не чаять)) Уважать, не смотря на ее прошлое и бурные приключения, ценить каждую мелочь по отношению к себе и любить, любить, любить.
А вот это - некоторые моменты и уроки, которые я извлекла исходя из своего жизненного опыта:
1 парень: Межнациональная любовь - это испытание не всем по зубам. Я его не прошла в первый раз (отношения длились 8 месяцев), а он во второй, когда спустя 4 года мы сошлись(отношения ? И двух месяцев не прошел)) Слишком разные ожидания были друг от друга.Слишком разное Мировой зрение.
2 парень: Отголоски прошлого - не знаю, но мне кажется, что прошлое должно оставаться в прошлом. Этот парень был самодостаточность, вращается в высших кругах, но по жизни просто любвеобилен. Несерьезно отношения. Жизнь а разных городах. Не ... это не мое...
3 парень: Ох уж эти Альфонсы)) хм... пол года было весело, он младше меня на три года был. Бармен. Где были мои мозги?? ... Клубы, бары.... хоть есть что вспомнить)) в итоге нашел себе девушку побагаче и сделал ей ребеночка)) Ее родители дали им дом и машину)) хорошо парень устроился.. А я эту девушку сейчас благодарю))) вот спасла так спасла))
4 парень: Говорят не в размере счастье.... ох девоньки... как же они ошибаются. Встречались месяца 4. Просто сказка. Любит, уважает, угождает, ребенка принимает, чуть ли не с семьей знакомит. Решилась на серьезный шаг. Путешествие, столица, романтика, постель, и..... ничего.... я долго не могла сообразить - Как? ВСЕ??? минуты три же прошло?? КАК все? Не знаю как кому.. но оказалось, что для меня размер важен.... он мне 4 год пишет, не понимая, в чем причина нашего расставания.. но не могу же я ему сказать это в глаза...
5 парень: Байкер))) эх.. вот это та часть моей истории, о которой я никогда не буду жалеть) Я по сей день с ним общаюсь. Преимущества этих отношений были в том, что они были без напряга, сели и полетели)) свобода)) Я благодарна ему за эту частичку отдушины)) Расстались очень хорошо, я просто рассказала, что познакомилась с парнем, которого считаю достойным и хочу с ним создать семью. Мы все еще поддерживаем связь)) Он все говорит, что если меня обидят, то он быстро ему вставит мозги))) Безумно уважаю этого человека) Такие люди просто достойны уважения. Я знаю, что что бы у меня в жизни не произошло, я всегда смогу его набрать и он никогда не останется в стороне. Все таки есть взрослые, разумные мужчины, которых не развратили ни деньги ни женщины ни алкоголь))) а у него всего этого как раз в переизбытке)))
6 Любимый: Мой (пока) гражданский муж) и он и я пока занимаемся расторжением церковного брака с бывшими. У нас все отлично. Отлично это просто мягко сказано)) Мои подруги, а у них судьба такая же как и у меня, и видели они в этой жизни побольше меня, и зароботки в чужой стране и многое похуже, познакомившись с ним просто теряют дар речи.... так же как и я))) Машка моя много о нем слышала от меня, но когда познакомилась, он вышел на пару минут и я спросила все таки ее мнение о нем... Она долго на меня смотрела и пыталась подобрать слова, а потом сказала: " Сказать что он хороший - это ничего не сказать... Тань... а такие мужчины вообще существуют???"
Мы знакомы с ним уже 8 лет. Познакомились на работе. Он наш клиент. Но я тогда была замужем и беременна, он тоже женат. и вот спустя столько времени судьба снова нас свела вместе. Он в процессе развода, а я уже 6 лет как разведена. Я долго не шла на контакт, так как думала, что он просто решил после развода погулять от души)) так сказать на свободу вырвался)) Как позже он сознался - он так и собирался изначально сделать... засранец мелкий...)))) Но когда провел со мной один вечер за беседой, его план резко изменился.... Как он позже мне открыл - у него есть друг старше него на 15лет, и когда он ему рассказал, что разводится, то он дал ему один совет (он тоже разведен): " Ты сейчас только не бухай, не гуляй, не прожигай жизнь зря... Найди себе хорошую, нормальную бабу и создай с ней нормальную, хорошую семью и наслаждайся жизнью.. Ты уже знаешь как не должно быть. Не теряй время зря… Если бы я был на твоем месте именно так я и поступил бы, жаль что для меня это уже поздно."
После нашего разговора он понял, что я такая девушка, с которой можно эту новую жизнь строить, поэтому отбросил все прежние планы и ..... и по сей день показывает мне какую жизнь со мной хочет иметь... и знаете... в моей жизни сейчас утопия))) Чтобы показать серьезность намерений он сразу же познакомил меня с родителями, соответственно и я его со своими познакомила. Расписаться решили через год - родители тоже были рады такому решению)) они тоже теперь и на холодное дуют)) Живем вместе.. Вместе с моим сыном. Разделяет нас только рабочее время. Он и отвозит и забирает меня с работы, да вообще где бы и что бы я ни делала. Планы - только совместные. Он отбросил друзей... Я счастлива в семье. День начинается с совместной молитвы и завтрака, и заканчивается бокалом вина , совместным просмотром с ребенком фильма или мультика, молитвой и постелью.
Есть только один прикол... он родился в тот же год, в тот же месяц... и в тот же день .... что и мой бывший муж))) 08.08.1983..... Думаю там наверху в самом начале где-то система дала сбой😅)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просто, были, жизни, парень: