Пост!

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)

Еще вчера большие боссы моды и представить не могли, что на обложки ведущих журналов ворвутся те, о ком и говорить вслух было не принято. Сначала это были Кончита Вурст на Eurovision -2014, отчим Ким Кардашьян, потом олимпийский чемпион Брюс Дженнер, который неожиданно предстал перед миров в облике женщины. Вместе с ними «необычные» женщины стали активно заявлять о себе и завоевывать модный Олимп.

Модели-трансгендеры – те, кто сменил пол с помощью пластической операции или готовится к этому. Редакция Интересно знать совместно с порталом Mashable предлагает посмотреть на самых успешных красавиц, у которых было «мужское прошлое».

Андреа Пежич, 23 года

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


23-летняя австралийская манекенщиц сербско-хорватского происхождения в недалеком прошлом была Андреем, подрабатывала моделью, демонстрируя мужские и женские вещи и, согласно газете The New York Time носила титул «самый милый мальчик в мире». Сегодня в портфолио модели сотрудничество с такими изданиями, как Vogue, Dazed & Confused, Wonderland. Андреа помимо прочего работала с модельерами Жаном-Полем Готье и Марком Джейкобсом и стала феноменом в мире моды.
Инес-Лоан Рау, 25 лет

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


Инесс-Лоан в мире моды с 2014 года. Это своего рода тоже редкий феномен: превратиться из никому неизвестного парня, сменившего пол, в востребованную модель мирового масштаба. Девушка родом из Франции уже снялась для Playboy, Vogue Italia и Oyster. Она, к слову, является близкой подругой Андреа Пежич.
Джина Росеро, 32 года

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


Одна из наиболее востребованных американских моделей Джина Росеро заставила понервничать многих. Девушка на пике своей популярности потрясла своего агента, поклонников и друзей громким заявлением. Джина пригласила ведущих журналистов Америки, чтобы признаться, что до переезда в США жила на Филиппинах и была мужчиной.
Арис Ванзер

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


Темнокожая девушка делала интересную, но не особо громкую карьеру. Модель стала известной благодаря нескольким шумным «операциями»: она написала письмо Кендалл Дженнер, в котором обвинила девушку в использовании связей для продвижении по карьерной лестнице. Следующее утро для Арис стало звездным.
Кармен Каррера, 30 лет

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


Кармен еще пару лет назад звали Кристофер. Американская модель решилась на смену пола после участия в шоу RuPaul’s Drag Race. Сегодня девушка сотрудничает с W Mаgazine и Elite Model Management.
Дафна Гроенвельд

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


21-летняя модель является лицом женской линии духов Dior Addict. Она единственная модель, которая с рождения была и осталась девушкой. С 16 лет участвовала в показах Calvin Klein, Prada, Dolce&Gabbana, Versace.
Эйдиан Даулинг, 27 лет

Кто из этих моделей был мужчиной?! (фото)


Эйдиан какую-то часть жизни провел в качестве девушки. Потом стал жить жить как мужчина. Молодой человек стал известен после того, как стал первым трансгендером, за которого проголосовали читатели Men’s Health, как за следующую он звезду с обложки.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!