Пост!

Беременна в 15!

Я теперь боюсь за свою дочь. Кажется, воспитываю её как надо. Она у меня хорошо учится, занимается спортом, вечерами я не разрешают ей гулять. Но её подругу воспитывали точно так же, а та забеременела !!!
Ей, как и моей девочке, 15 лет. Ездила на соревнования, занималась айбреслингом. Была гордостью семьи. Никто не подозревал, что она имеет половые отношения. Моя дочь все знала, но никому не рассказывала, даже мне. Все раскрылось два месяца назад, она была уже на 6 месяце!!! Как этого никто не заметил? Я просто поражаюсь. Да, живот не был виден, но мать разве не замечала, что с её дочерью что-то происходит? Я всегда вижу, если с моей девочкой что-то не так.
Какое же все таки сейчас пошло поколение. Вместо мозгов одна солома. Гормоны шалят. Девочки входят в интимную связь, не задумываясь о последствиях. Причём родив ребёнка, отдают его своим родителям, а сами снова идут гулять. Где теперь уверенность, ведь большую часть своего времени они проводили в школе. Разве учителя не видели ничего? Теперь страшно выпускать свою дочку!
Сейчас это девочка на 8 месяце, она уже месяц не посещает школу. Своей дочке я запретила с той общаться, она даже не говорит, кто отец ребёнка. Сейчас у неё новый парень.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: даже, моей, свою, теперь, гулять.