Пост!

И снова Новый год!

Всем привет.Захотелось поговорить о предстоящих праздниках.Правда настроения как такового и нет.Но может пообщавшись на такие темы оно все таки появится.
Раньше в детстве и по старше я верила в чудеса и ждала чего то,что вот что то необыкновенное должно произойти обязательно.Я загадывала желания под бой курантов и почему то они так и остались несбыточными.Может я не правильно загадывала ? Или может этого волщебства все таки нет? Не знаю почему,но все пожелания что обычно мне желают на новый год и дни рождения обычно не сбываются.
Вот снова приближается Новый год.Раньше им радовалась очень.Дома наряженная ёлочка как полагается ежегодно и всячески украшаем стены и прочее.Пока правда еще не наряжали.И вот хочется спросить.А когда наряжаете ёлочку вы дома ? Как празднуете такой праздник? Как идут приготовления?Что дарите обычно близким на такой праздник?И одеваете ли какие нибудь новогодние атрибуты на себя?
У меня единственное,что отличается в этом году что я живу на этот Новый год в новой квартире и украшать стало быть придется по новому.Какими украшениями вы украшаете свою квартиру.Поделитесь пожалуйста.Может что то делаете своими руками необычное или покупаете в магазине.
Я обычно отмечаю Новый год если не работаю со своими бабушкой,мамой и детьми всеми тремя.Долго конечно посидеть у них и не получится.Бабушка в том возрасте когда уже посидел маленько и хочется спать.Я сама было дело пару этих праздников проспала или работала в ночные смены.
А может у кого то даже есть интересные новогодние истории.И они готовы поделится ими.
Рада все позитивным коменнтариям.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Новый, обычно, может, хочется, такой