Пост!

То ли ужас, то ли знак

Два дня назад приснился он. Тот человек, которого полюбила 5 лет назад. Пишу это, и становится страшно и жутко от этой цифры... 5 лет назад не хватило смелости, не хватило силы на то, чтобы быть вместе... что у него, что у меня. Столько пройдено за это время. И, казалось бы, давно забыты те чувства. Давно перемешались все до и после. У него были девушки, которые ,может, в тысячу раз красивее меня, сильнее, умнее - лучше. У меня были парни. Честно, о них и писать не хочется. Не противно, просто не хочется и всё.
Но почему? Почему человек, с которым не было даже банальной дружбы, не отпускает меня?! Почему... зачем моя память держит его образ? даже не образ, даже не память... а какое-то чувство его присутствия!
Правда последние года два я совершенно не вспоминала о нём.
И кааак!!! Как он мог снова появиться в моей голове?
Взять и присниться!!! Да ещё с такими словами :
"Смотрю ты так повзрослела. Нагулялись, родная? И хватит, пойдём со мной... Пошли, пожалуйста! Вместе, прошу..." (мы стояли на общественном балконе. Он курил, а я стояла и смотрела то на него, то вниз. И так хотелось перевеситься за борт. Полететь. Но кто-то пытается удержать. Этот самый "кто-то". И я люблю. Действительно люблю этого человека, хоть и не помню...)
Понимаете, я вообще вспомнила кто это был следующим вечером! Мне так хотелось взреветь, либо засмеяться в голос! И вот сейчас наконец-то собралась с мыслями и пытаюсь анализировать то, что происходит....
А самое дурацкое, что я почти уверена, что с ним происходит тоже самое...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: даже, хватило, были, хотелось, него