Пост!

Нужная ненужная любовь

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Я не знаю к каклй категории стоит отнести мою историю, т.к. Подходит почти ко всем, связанным с любовью. Дорогие мои читатели, хочу поделиться своей трагическо-рамантическо любовной историей)
Как и у многих работающих людей, отношения с моим героем истории завязались на работе, в офисных стенах. 3,5 года назад..Моя первая работа..Я ребенок, только после института с багажом печальных отношений в 6 лет...целеустремленного, ответственная девочка с еще наивными на тот момент взглядами) Увидела ЕГО и была поражена, вот он..мой идеальный мужчина, ну прям как говорила Кери, героиня сериала "секс в большом городе" -мужчина моей мечты.) Умный,очень умный, воспитанный, интеллигентный, деловой, очень симпатичный, позитивный,мудрый, благородный, что не мало важно в наше время(и еще один плюс,я безумно люблю мужчин в костюмах, он всегда в идеальных деловых костюмах) его асе уважают и все женщины в нашем офисе по нему вздыхают. Не скрою, я также была впечатленна с первого взгляда..ну он же идеал))...но есть Но..этот идеал как и логично женат..и всем воздвхательницам ничего не светило)
через какое то время я была поражена его открытостью и общительностью, больше всего удивляло что он проявлял инициативу в общении со мной..я на тот момент была простым менеджером, а он руководителем очень "крупного" отдела в нашей компании, он очень уважаемый человек и он общается со мной????"!! Да еще и просит называть его на Ты!!)) я была жутко смущенна, удивлена и поражена!! Я по натуре карьеристка и он меня очень привлекал и профессиональными качествами. я понимала, что общение с ним позволит мне вырасти, как специалисту
..плюс он замечательный человек, я ему доверяла во всем, а он меня поддерживал. Мы общались около 2 лет, и однажды мы поняли что нас жутко тянет друг к другу) точнее мы понимали это оба давно, с самого начала, но немогли признаться в этом себе и друг другу. А случилось это так: на корпоратив, мы стояли рядом, просто как обычно общались и к нам подошел директор нашей компании и сказал: ребят, я давно заметил..ну по вам очень видно, что вы безума друг от друга. Мы были в шоке это услышать, тем более от этого человека. Когда директор ушел, мужчина моей мечты посмотрел на меня серьезным взглядом и спросил, это же правда? С моей стороны это глупо отрицать, а с твоей? Конечно я призналась, что и своей стороны большая симпатия. Далее, на следующий день, по трезвом, он как настоящий мужчина решил выяснить наши отношения. Мы долго общались и пришли к выводу, что эта симпатия может развиться в нечто и принести боль 3 сторонам..его жене, мне и ему..т.к. Проиграют и помогают все..жена от измены и предательски, я от того, что мне придется делить любимого мужчину с другой, рано или поздно я захочу семью и мне придется искать другого.мужчину,(т.к. Он врятли уйдет от жены, да и я не смогу увести мужчину из семьи) что принесет и ему боль, как он признался, в последствии.вывод: страдают бессмысленно все из-за тупых, никчемных эмоций и симпатий. Мы решили ограничить наше общение, избегали друг друга около года. Но признаюсь, не смотря на то, что не было прямого.общения. Он всегда был рядом. Он меня оберегал, защищал в рабочих моментах правда, но все- равно. Я всегда чувствовала его защиту. И если у меня случался форс мажор, именно в рабочих моментах, я с ним советовалась.
Недавно он покинул нас, нашу компанию, и ПОРЕКОМЕНДОВАЛ меня в свой отдел, на ведущую должность, т.к. Он уважаемый человек, к нему прислушались и взяли меня. Он обеспечил меня таким образом и финансово, т.к. Должность ооочень оплачиваем и дал большой толчок в плане карьеры, т.к. Знал что для меня это важно. Признаюсь я также поддержала его решение уйти из.компании. Т.к. Мы последнее время общались только по деловым вопросам, он посчитал нужным прежде чем уйти посоветоваться со мной. Я одобрила его решение и поддержала, т. К. Считаю, что выход из зоны комфорта это главный стимулятор развития личности. Он полностью сменил сферу деятельности, ему сложно, но я не.даю ему унывать, т.к. Знаю, что для него это хороший шаг в еще лучшие условия жизни. Я в него верю, я знаю, что у него все получится,пусть и не сразу идеально, но он сильный и умный, я на 100% в него верю...Но вот жена его, моего мнения не разделяет.Она считает, лучше ценить то что имеешь, чем рисковать. Сегодня он мне позвонил и рассказал об этом. У них постоянные конфликты. Так странно, он задавал мне вопросы про мою личную жизнь, есть ли у меня кто-нибудь. И спросил как я отношусь к БУ мужчинам (я никогда не была замужем).на что я сказала, что я не делю людей на такие категории. он меня попросил подумать над этой темой серьезно и он меня еще спросит мое мнение. После чего в ходе разговора он мне сказал, что он думает о разводе, т.к. С недавних пор с женой живут раздельно.
Я попыталась его переубедить, точнее убедить, что это всеголишь кризис в их отношениях и это у всех.пар. Он конечно настроен решительно...знаете, я не предала значения нашему разговору, т.к. Вроде мы давно все выяснили, что отношений между нами не будет и я совершенно восприняла этот разговор как дружеский. Но вот прошло несколько часов и я думаю..а что это вообще было то?)) что за вопросы про БУ и развод? Неужели?? Я то конечно приму его. Я искренне люблю его. Но я хочу чтобы впервуе очередь он был счастлив, и я не уверенна, что то решение, что он собрался принять верное. Семья превыше всего.
я клянусь, я никак не влияла ни на что, он давно со мной не работает в одном офисе. мы общаемся только по телефону по рабочим моментам. я давно смерилась и приняла роль деловой коллеги, партнера.
Но если он будет один, думаю я буду счастлива быть с ним если он этого захочет. Но вот неуверенна,Что вся эта ситуация правильная. Я и так себя осуждаю за свои эмоции, я верующий человек и осуждаю и себя и его.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, т.к., была, очень, давно