Пост!

В платье на ринг

Название моей истории, конечно, шуточное: выходить на ринг я не собираюсь в принципе, а уж в платье - тем более. :) Я с вопросом по большей части к женской аудитории, хотя и некоторое разъяснение от мужчин мне не помешало бы.
Мой молодой человек много лет профессионально занимается боксом. В ближайшее время у него состоятся какие-то соревнования, на которые он пригласил меня. Вообще, обычно такие мероприятия посещает только его старший брат, а теперь почётное место рядом удостоено и мне :)
Я знаю, что бокс - это бой на ринге, и что представляет собой ринг я тоже знаю. А вот как обстоят дела со зрительскими местами? Там вообще как обычно, стоят? Сидят? И как именно надо "болеть" за своего спортсмена? Мне как-то неудобно спрашивать у парня, а подруги находятся в таком же неведении.
Ситуацию осложняет тот факт, что в этот же день моё семейство отправляется в ресторан, праздновать бабушкин юбилей. По времени, к счастью, я более менее успеваю и на то, и на другое мероприятие, хотя между ними у меня будет не больше 15-ти минут на дорогу, и это максимум! В связи с чем вот какой вопрос (плюсом к тому, о чём интересовалась выше): что надеть? Во-первых, что в принципе надевают, когда идут смотреть бокс? А во-вторых, допустимо ли будет прийти в платье? Дело в том, что мне довольно долго сшили одно на заказ (идентичное тому, что на картинке к истории) и я планировала надеть в ресторан именно его. Переодеться, как Вы понимаете, времени не будет совсем. Можно ли прийти и на соревнование в этом платье или же я действительно буду выглядеть абсолютно неуместно? И как поступили бы Вы?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: будет, платье, ринг, хотя, тому