Пост!

Чудеса! От нашей скорой помощи и паралитик на ноги встанет (видео)

Чудеса! От нашей скорой помощи и паралитик на ноги встанет (видео)


Уморительный номер!Чтобы скорая помощь приехала вовремя, нужно ее вызывать заранее! Бесподобная медицина! Смех, да и только!

«Уральские Пельмени» не перестают радовать нас отличными номерами и шутками, которые посвящены какой-то определенной теме. В этот раз выбор пал на врачей, которые ездят на дом по вызову.

Знаете, иногда складывается такое ощущение, что даже если вы будете уже в очень плохом состоянии, Вам сначала нужно будет заполнить пару сотен бланков, найти свой страховой полис и уже только потом врач спросит о том, как Вас зовут.

Все говорят, что в России только три проблемы: дураки, дороги и деньги. Но почему-то все забывают про проблему, с которой сталкиваемся мы даже чаще, чем с тремя предыдущими.

Это бюрократия. Она просто повсюду. Школы, больницы, курорты и еще много где. Точнее — практически везде. Скоро придется заполнить 300 формуляров, чтобы получить пиццу на заказ.
Представляем Вам номер, в котором двое врачей приехали по вызову, но их там встретил только дедушка, от которого они мало чего могут добиться.

Умопомрачительный юмор и профессиональная игра актеров восхищает!Ребята молодцы! Браво!После просмотра этого видеоролика еще долго не покидало хорошее настроение! Смотрите очень смешное видео "Скорая помощь - Грачи пролетели" от шоу «Уральские пельмени» и заряжайтесь позитивом!

Если это видео придется вам по душе, непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!