Пост!

Betral( предательство )😢

Я стала с ним учиться с 7 класса. Родители решили, что жизнь в Москве слишком дорого им обходится, и мы приехали сюда, в маленький посёлок, с населением 8 тысяч человек. Я легко вписалась в коллектив нашего класса. Девочка из столицы, которая отлично знает геометрию и алгебру, весёлая и любит спорт. Я общалась хорошо и с девочками и с ребятами. Он был тогда для меня просто одноклассник. И я не думала, что именно этот человек разобьет мне сердце через несколько лет.
Девятый класс подходит к концу, от перенапряжения я похудела на 5 кг, близость экзаменов доводит до истерики. А ещё он не обращает на меня внимание. К девятому классу он возмужал, стал настоящим красавцем, высокий, с красивыми янтарными глазами.. Все девчонки от него безума. А его взгляд, такой нахальный и самодовольный, вдруг становится добрым и нежным. Но адресован этот взгляд не мне. Он никогда на меня не смотрит!!!
Экзамены сданы , я решила идти в 10-11 , слышала он тоже. Июль только начался, но уже нельзя найти где спрятаться от палящего солнца. Я сижу в комнате, смотрю телик, на улицу как-то не хочется. Вдруг сообщение в ВК. От него!!!!!!!!!
— Привет
Ого, он ни разу мне не писал. Как страшно отвечать.
—Привет
— Что делаешь?
— Да ничего , дома сижу.
— Тогда может погуляем сегодня?
Он пригласил меня? Меня? Конечно я пойду с ним гулять, Господи, что мне одеть?
Наши отношения начинались очень легко, все лето мы гуляли, катались на велосипеде, ходили в кафе. Настоящая пара. Я наконец поцеловала его. Впервые поцеловала парня. Это было волшебно !
Сентябрь, он попросил нашу классуху, разрешение сидеть за одной партой. Теперь мы ещё ближе. Но до этого не доходило. Я не готова.
В этом году у нас 10 новых учеников в классе, приехали из деревне. Одну наши фрали не взлюбили. Плохо ей будет. Война против неё началась. Он нанес ей первый удар! Плюнул в лицо. Мы поссорились, так нельзя. Он сказал, что я не умею веселиться. Может и так.
На следующий день пришёл с розами. Простила. Он так на меня смотрит, я сразу таю. Он одумается, я верю...
Октябрь, Осенний бал, вечер в школе, класс собрал деньги, все есть: пиво, водка, вино. Я пью сок, он смется , говорит, ты как не родная. Я улыбаюсь , просто не перенашу спиртное.
Он решил повеселиться, мы все в классе, многие уже очень пьяны , учителя в актовом зале, уже 21:30. Он берет ведро, в котором мы моём тряпки, когда дежурим.
— Завтра эта дура дежурит, что если ей помочь. Он спускает штаны, я отворачиваюсь, девчонки смеются, он писает в ведро.
— Зато завтра ей за водой не надо будет ходить. Остальные мальчики делают также , как и он. Я молчо ухажу.
Учителя об этом узнали, его наверно исключат . Эта девочка ушла из школы, поступила в колледж. Жалко её. Он просил у меня прощения, звонил. Я не устояла. Наверное слишком сильно его люблю. У меня ухудшились оценки, классуха пересадила нас. Обидно.
В конце ноября родительское собрание. Мне страшно. Оценки за полугодие намечаются не очень красивые. Минимум 9 четвёрок, 5 почти нет. Он смеётся, говорит , главное без 3. Ему легко говорить, его родителям пофиг.
Собрание прошло, я на домашнем аресте. Папа запретил гулять, и сказал, что я должна расстаться с ним. Он мне не пара. В суботу я побежала к нему домой, он был рад меня видеть. Мы целовались, он стал снимать мою майку. Я вовремя его остановила. В его глазах злость и разочарование.
— Ты хочешь на всю жизнь целкой остаться?
Я убежала домой. Мы расстались. Он бросил школу, поступил в коледж. Мне очень больно. Я все ещё его люблю.
11 класс, я сдала ЕГЭ. О нем почти не думаю. Он уже стал папой, его девушке 16, ему тоже. Как глупо! Она рыженькая, высокая, сексуальная. Совсем на меня не похожа, наверное ему нужен был от неё только секс. А получился ребёнок.
Ноябрь, я студентка первого курса. Сижу в кафе , пью кофе. Вдруг открывается дверь , заходит он. Мы встречаемся глазами, он подходит ко мне. Наглые, злые глаза. Как могла я их любить?
— Привет. Можно присесть к тебе?
— Нет.
Он удивлён, я встаю и ухажу. Я слышала, он избивал свою рыженькую, изменял ей, с дочкой не общается.
Спасибо Господу, что он уберег меня от него!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, стал, этот, класс