Пост!

Так мозг мне еще никто не делал...

Здравствуйте друзья, поудобней усаживайтесь возле компа, приготовьте себе печеньки и чаёк, сейчас будет лютая жесть.
Итак, я парень, мне 24, занимаюсь много чем, по профессии технический специалист в крупной компании, занимаюсь спортом, увлекаюсь много чем, не пью, не курю. Вроде все заслуги перечислил)
Она, девушка, 22 года... знаете... вот месяц назад я бы о ней тут такие оды писал, но сейчас... просто "баба 22") и прочитав эту историю до конца вы поймете почему сейчас все так))
Итак, начнем сначала.
Все началос с большого взрыва! Ой, эта другая история)
Все началось примерно 2 с половиной года назад. Мы тогда были студентами, физикоматематического факультета. Она мне сразу понравилась, вот не знаю... Я еще не был с ней знаком, но когда видел ее в окружении ее группы, что-то во мне щелкало... Такого не было никогда со мной, да и вряд ли еще будет.
Я нашел ее вк, иногда заходил к ней, смотрел на нее и думал, какая же она красивая... И я все не решался добавлять ее, не знаю почему. Да и на тот момент умирали мои предыдущие отношения, поэтому как-то не решался. Но как-только с предыдущими отношениями было покончено, я попробовал ее добавить и так удивился) прям счастлив был)... ну да ладно это все не интересно это все лирика.
Спустя какое-то время общения мы решили увидеться, покататься на велах, я честно говоря глазам своим не верил что мы катаем на велах. Так был счастлив.
На второй встрече мы опять катали на велах и она на меня набросилась) вот реально прям набросилась, и как давай целовать... я аж оторопел, я не знал куда деться, я был очень счастлив.
Но спустя какое-то время она мне сказала что лучше сейчас все остановить, она сжигает мосты бла-бла-бла. Т.к у нее там был чмырь какой-то до меня и у нее с ним был первый секс и в общем, чет не вышло у них, и уже после первого раза они разошлись, были у них отношения или нет я хз) бред там был какой-то вот что я понял) ну я согласился мол, ну ок, сжигай. И НА ЭТОМ НАДО БЫЛО УЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ! НО НЕТ! Я ВЕДЬ ДЕБИЛ!
Она на СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ день пошла на свидание с чуваком Е. Запомните этого чувака мы к нему еще вернемся.
Спустя время я начал предпринимать попытки ухаживания за ней. Передавал цветы оригами через ее подружку тайно) клево было) но потом когда я раскрылся, она сказала что мол... не помню что она сказала) но в общем типа давай пока пацан)
Но спустя какое-то время мы снова с ней стали общаться, она мне написала, но все уже было немного подругому чтоль, лучше. Мы ходили в театр, обнимались целовались, в общем лова-лова. Но встречи были слишком редкими, мне было мало очень. А потом произошло ЭТО, мы ней переспали. Потом у меня было чувство, что мы как бы вместе, но как бы и нет. И как-то все странно очень... Оказалось что она ко мне там чет остыла и в общем мы поругались. А я еще такой парнишка... вспыльчивый. Сразу бомблю сильно и мы разбежались.
Но я то влюбился в нее, и влюбился крепко.... и от расставания мне стало очень не по себе. Еще она вечно по универу лазила с каким-то типа другом, которому я хотел бошку оторвать. Я дарил ей цветы на 8ое, на 14ое, пытался как-то все восстановить но безтолку. В итоге бомбанул и у меня истерика. И в общем дров наломал...
А она все лазила с тем типом, ездила везде, а меня аж трясло.... Еще тот типа лютый задрот, а я то поцан серьезный и от этого еще больше трясло...
Потом между ними что-то произошло, видимо он ей предложил встречаться или в любви признался, я хз, и она ему видимо отказала, и короче они уже не были вместе.
Потом она начала всречаться с чуваком Е) помните его?) а я тем временем люто скулил... мне было так диком больно что я передать это словами не мог... и что бы не писал что бы не делал - все бестолку... Но вы знаете это ощущение когда тебе кажется что вот конец? как-только перетерпишь это ощущение становится так легко... госпомоди... я ее отпустил... меня отпустило, это было самым крутым ощущением в моей жизни вообще) и я ее забыл!!
Потом спустя месяц она рассталась с чуваком Е) а мне было пофигу) я и один счастлив был)
Было как-то время затишье, я был занят стажировкой, работой, треней. И я с ней не общался.
Но потом... Приехал ее первый чувак, которым у нее был первый раз. И она видимо в него люто влюблена. И короче у них там что-то закрутилось, я узнал об этом и лишь усмехнулся... потому что этот человек просто чмошник. Так оно и оказалось. Он ее это самое и послал. А она не смотря на то что вертихвостка, в интимном плане не опытная, и вилимо поэтому он ее и послал. Она мне тогда написала... что я об этом думаю, потому что у нее секс был только со мной и с ним. Я ей написал что он держит ее просто за шкуру...
А чувства то к ней у меня не до конца умерли... И я начал предпринимать действия чтобы возобновить отношения. Дурак.
Начал общаться. Она писала, флиртовала.
А как-то зимой. У нее что-то случилось,и я тут же приехал, мы поехали к морю, она успокоилась. А я был просто счастлив тому что она на пассажирском.
Потом я пригласил ее на свидание, еле уломал ее выйти. Она вышла и мы поехали за пиццей в машину. Но тут произошло что-то странное, истерика... лютая... Она выбежела из машины, оттолкнула меня и ушла. Я в шоке... пицца и цветы в машине... делать что не знаю.
Потом она начала заигрывать с другим парнем... Я ревновал. А она видимо от этого только кайфовала.
Но парень видимо не особо ей взаимностью отвечал. Она на меня опять и переключилась, начали общаться, флиртовать, очень пошло флиртовать... После того как тот ее первый парень кинул она изменилась в этом плане... стала озабоченей чтоль.
Но она сказала какую-то абсолютно безнравстенную чушь и я вскипел. И ушел.
Потом мы опять начали общаться, и опять все тоже самое, пошлый флирт, она мне кидала свои обнаженые фотки. Мы даже встретелись гуляли. Но потом опять произошла какая-то фигня. Она ко мне охладела и все опять рассыпалось. Она сказала что со мной из за удобства. Вообще она мне много всякой гадости говорила, типа что хочет секс без обязательств.Для меня это нонсен.
До нее в моей жизни никогда не было подобной грязи... Это жесть ребят. Я понимал, и поэтому ей сказал что если она не станет нормальной до 27ого ноября, я ухожу навсегда и больше не вернусь никогда. Сказал что мы можем создать нормальные отношения но она должна это решить. И вот она ниче не решила. И история закончилась.
Она играла мной, моими чувствами к ней, и постоянно делала мне больно своими словами. А я пытался защищаться и тоже пылил.... Такого в моей жизни еще не было друзья это жесть.
Советы мне не нужны. Я уже все расставил на свои места. Просто скажите что вы об этом думаете. Может я какой-то ненормальный? и слишком старомодный?
и еще вот сюда как-то писал ))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, как-то, опять, что-то