Пост!

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать (видео)

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать (видео)


Сценка безумно понравилась!Очень хорошо, утрировано показали как люди рассуждая о «здоровом образе жизни», корчат из себя специалистов, а на деле — ноль, едят всё в подряд…

В нашем мире очень много вещей, которые так и хочется попробовать. Иностранная кухня, путешествия по горам, катание на различных видах наземного, морского и воздушного транспорта.

И еще очень много других вещей. Но мало кому удавалось испытать все земные наслаждения. Поэтому мы чаще всего просто посмотрим про них в интернете, сделаем себе чайку и помечтаем.

Вы чай пьете с сахаром или без? На самом деле, это все дело привычки. Кто-то любит сладкий, а кто-то без сахара, кто-то пьет холодным, а кто-то горячим, кто-то кладет много заварки, а кто-то мало и так далее.

Тоже самое относится и к кофе. Все продукты, которые казалось бы не имеют негативных последствий, могут их обрести, если Вы переборщите с количеством. Кроме сигарет, они и в малом количестве вредны.

Этот юмористический видеоролик окажет на вас самое благотворное влияние. Лучшие шутки, отличная игра ребят из шоу «Уральские пельмени» подарят вам только позитивные эмоции! Обожаю их! Выступления можно пересматривать несколько раз в подряд и каждый раз заливаться смехом!

Приятного просмотра и хорошего настроения!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!