Пост!

Как мне унять чувства к женатому

Дорогие читатели , помогите пожалуйста разобраться, что происходит с моими чувствами на самом деле.
Итак, история такова... влюбилась в женатого, причем по уши.
Мне 23, ему 30. Он женат, в браке 3 года, детей нет. Познакомилась с ним в рабочей обстановке. Потом по его инициативе мы встретились , что бы обсудить и решить, опять же таки, рабочие моменты. Решив все обстоятельства, на этом наши встречи можно было прекратить, но с его стороны находились какие то причины, что бы нам снова встретиться. Я с радостью соглашалась на встречи, т.к. нам было просто о чем поговорить; еще связывал один интерес к работе в определенном русле. При этом я совершенно не преследовала никаких целей потому, что:
1) Он женат
2) У меня никогда не было серьезных отношений с мужчинами, т.к. была не готова к отношениям. Ну или по другим обстоятельствам, сознательно не заводила серьезных отношений. (Верю в единственную , чистую и взаимную любовь.)Но сейчас о другом. (т.е. секс меня вообще не интересовал).
Так вот... на очередной из наших встреч он прикоснулся ко мне. Элементарное прикосновение рук...и о Боже.. как будто ток прошибал нас двоих через это прикосновение. Я никогда не испытывала такого наслаждения от обычного прикосновения. Мы молчали...но оба чувствовали, что что то происходит, что невозможно описать словами. После мы просто обнялись. Все, дальше я не позволила развиваться событиям, хотя все было так близко. С этого все началось... Поступило предложение стать любовницей. Дал время на раздумье.
Я прекрасно понимаю, что этого делать категорически нельзя. Но соблазн повелевает мной.
В сутках 24 часа, и эти 24 часа я постоянно думаю об этом человеке. Я пытаюсь справиться со своим вожделением, и у меня почти....почти получается! Это очень тяжело, но я верю, или хочу верить, что у меня получится. Хотя, я уже ни в чем не уверена...
У меня нет никакой ревности, у меня нет желания рушить семью, наоборот. Теперь я за него волнуюсь, и мне страшно представить, что у него может появиться другая женщина (любовница), которая ему не откажет, и может разрушить его семью.
Немного отойду от истории. Расскажу о своих личных отношениях, что бы была ясность в ситуации. Дело в том, что в моей жизни фигурирует достаточное кол-во мужчин. Я с ними знакомлюсь, общаюсь, но на самых первых стадиях общения , я чувствую, мой это человек или не мой. Очень часто происходит так, что чувства или не взаимны, или человек влюбляется нездоровой любовью(то есть с моей стороны взаимности нет) , что ведет меня к выводу, что это не те отношения которые приведут к гармонии.
Когда мне было 17 лет, на моем жизненном пути встретился парень (первый в "перспективе" парень), который взял меня в оборот, ему было на тот момент 23 года, я очень сильно его полюбила(или влюбилась)... и это был первый человек в принципе, которому я призналась в своих чувствах. После моего признания, он плавно стал исчезать из моей жизни, что нанесло сильный удар для меня. Как оказалось, ему нужен был от меня только секс, о чувствах и построении серьезных отношений не могло быть и речи. После этого разочарования, больше не испытывала чувств ни к кому кто ко мне тянулся. (а может боялась полюбить) Были конечно влечения и с моей стороны, но "раскусывала" человека и понимала, что я не интересна парню как личность, и на этом общение прекращалось.
Сейчас меня любит один молодой человек, ему 25, он всячески доказывает свою любовь: поступками, делами,словами...всем чем угодно показывая свое благое отношение ко мне.Как бы я от него не отстранялась. Человек потрясающий, идеальный во всех отношениях. Но с моей стороны нет взаимности...я не говорю ему об этом, т.к. боюсь ранить, но понимаю, что надолго меня не хватит. Я играю роль. Принимаю его ухаживания. Провожу с ним время. Даю собой наслаждаться. (секса не было) Параллельно встречалась еще с несколькими мужчинами ( к которым так же не было чувств), в итоге побеждал тот который самый настойчивый (25 лет). Сейчас встречаясь с 25 летним, постоянно закрываю глаза и представляю, что его прикосновения это прикосновения женатого, что его поцелуи , это поцелуи женатого, его объятия...это объятия не его...а женатого!
Дело в том, что женатый во мне раскрыл те чувства, которые не вызывал НИ ОДИН мужчина в моей жизни!Он дал мне испытать чувство:
1) ревности (никогда не ревновала мужчину, мне было абсолютно все равно, ну или была уверена в человеке);
2) защищенности, я почувствовала рядом с ним себя защищенной, маленькой слабой девочкой, девушкой,женщиной которую холят, любят и лелеют.
3) беззаботности, рядом с ним я ни о чем не думаю, я живу! Этот список наверное бесконечен...
А самое главное, он подарил мне чувство счастья... быть рядом с ним! Это счастье...! Знать , что этот человек где то рядом...счастье! Но он не твой...(!!!) и его нельзя любить...(!!!)
Но я испытываю к нему это чувство, и мысленно благодарю его за это! Хотя это чувство должно принадлежать другому...а к другому я его не испытываю.
С кем бы я не находилась рядом, постоянно думаю о женатом. Единственные часы когда я о нем не думаю - это часы жесткого алкогольного опьянения, до тошноты и рвоты, что бы забыться, что бы чуть чуть приглушить себя, уйти от реальности... Даже задумывалась о том, что бы он стал моим первым мужчиной в сексуальном плане, но боюсь, что после связи с ним, еще больше сойду сума!
Что же мне делать...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, моей, этом, человек