Пост!

Расстояние, возраст...

Доброе утро всем.
Судьба всегда преподносит много сюрпризов нам, отчего жизнь наполняется смыслом, независимо от того, какие это сюрпризы. Об одном таком сюрпризе я хочу поведать сегодня. Я запуталась, и я не знаю, что мне делать...как мне поступить? Но я уверенна, что найдутся такие люди, которые смогут мне помочь - без осуждений...
Мне 20 лет, и последние два года я встречалась с Владом. Я не могу сказать, что испытывала к нему безграничную любовь, я просто привыкла к нему, но мне было хорошо. По переезду в другой город, наш корабль под названием ,,Отношения"" столкнулся с бытом, и дал трещину. Не хочу вдаваться в подробности, так как история не об этом, но мы расстались, но продолжаем жить вместе, так как в последнее время работала только я, и чтобы Владу съехать, ему нужны средства для существования - работу он уже, к счастью, нашёл. Я, благодаря, всему, что у нас было, не могу просто так выгнать его - это не правильно.
И тут появился он, как гром среди ясного неба. Игорь - хороший знакомый, которого я знаю около 5-ти лет. Пследний раз мы виделись несколько лет назад...уже тогда он проявлял знаки внимание, но тогда, я не обратила на это внимание.
Начали тесно общаться, и как только я поняла, что он намекает на отношения, я решила показать ему, что я не вариант. Почему? Моя жизнь сейчас это хаос. У моей матери рак,у бабушки второй инсульт, а мой отец живёт в другой стране. И мне нужен тот, который поймёт все мои проблемы, и будет для меня поддержкой и опорой. Со мной нельзя будет вечно развлекаться, так как я всегда в проблемах близких. Отчего я могу назвать себя сложным человеком.
И я честно сказала всё ему, чтобы он не думал, что моя жизнь сахар, и что со мной будет легко и воздушно. Но его это не напугало, ведь и его жизнь хорошо потрепала.Он начал переживать, спрашивать меня обо всём. В чём же проблема, спросите вы? Мне бы,наверно, стоило радоваться, что всё так сложилось? Есть одно НО. Эти все разговоры с Игорем - это всего-лишь переписка. Он уехал в другую страну на заработки, и уже два месяца мы переписываемся. Мы договаривались встретиться, но не успели, и он уехал. Меня пугает то, что я не способна понять, как можно писать о какие-то чувствах, об отношениях, когда мы не виделись около -3-ёх лет... Мало того - ему 32 года.
В мою голову лезут мысли, типа - ,, Он чувствует, что его время убегает, поэтому к тебе и пристал..." Но я не хочу в это верить. Он умён, симпатичен, у него хорошая работа, неужели он бы не мог быть с любой другой, и у которых нет таких проблем?
С начала я ни как к этому не относилась, но потом я начала привыкать к его сообщениям каждое утро, каждый вечер после работы... Теперь, с утра я просыпаюсь, и первым дело, проверяю почту.
Я много раз говорила ему, что если это игра, то пусть он остановится, ведь, какой надо быть тварью (простите), чтобы так шутить. Я не верю, что что-то может возникнуть на расстояние, но что, если может? Он меня очень ревнует в Владу, не хочет, чтобы я с ним жила, и много говорит об этом.
Я так запуталась... Мне приятно, что он переживает за меня, что он пишет, что скоро приедет, что мы будем вместе... Но меня пугает возраст и то, что это расстояние.
В декабре он должен вернуться... И мне надо понять, ждать ли встречи с ним, или всё закончить.
Может всё-таки это шанс начать другу жизнь? Может, он это то, что мне нужно?
Спасибо заранее всем.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, чтобы, жизнь, ему, , хочу