Пост!

Есть ли будущее?

Здравствуйте читатели. Поделюсь своей историей и прочту ваши советы,мнения.
Встречаюсь с любимым около года. Познакомились 4 года назад. Это первые мои о ношения были на тот момент.но не долго.инициатор расставания была я,т.к. мы были на расстоянии виделись только в выходные,да и как то серьезно не рассматривала.расстались не общались.спустя3 года снова сошлись.он нашел меня разобщались сказал что любит все то время.поверила. мы сошлись встретились,все хорошо. Но работали в разных городах и встречались лишь по приезду в общий родной город.месяц через2.В очередной раз я уезжаю.предлагаю решать вопрос о том что как будем дальше либо к нему или ко мне жить и работать в город. У него проблемы как раз с работои.но он морозился.Тянуть некуда я собираюсь уезжать, он говорит что через неделю поедет тоже в свой город работать.
2 месяца не видимся он не работает,никуда не едет. Я бросаю рабо у приехала к нему решать :люьовные дела" и спасать. В итоге застряли оба дома,он без денег и работы.живем у моих родителей. Что вскопе их не обрадовало ибо продвижений у нас не было. Все кормил заатраками что скоро уедем вместе,а я в свою очередь родителей(на фоне этом испортились идеальные с ними отношения).каждый раз его отмазки то денег то работы нет.то жить негде.но и дома оставаться не хотел. А родные и его предлогали жить дома семью строить.
В итоге устроился на работу копеешную,я запасы истратила тоже устроилась.вроде как подсобираем и уедем в один город вместе жить начнем,работать и все будет хорошо.прошло немного месяцев появилась работа где был до этого. Я осталась в ожидании.
но он не принимает ответственности и не решает сер.вопросы. я раззузнаю где нам жить,работать,поднимаю людей знакомых в чужом городе.а он как то на авось пускает,мол каа будет так и будет.че сейчас заморачиваться.
Я переживаю,хочу семью строить с любимым жить добра наживать,деток.пусть не сейчас т.к возможности нет.но хочется быть уверенной в нем что с ним будет будущее. А он детей откладыаает, женится считает устаревшим(мол а вдруг жилье захочет кто купить делится придется,оформлять не на одного)получается я в чужом городе без него и родных.он на заработках и я жди чуда.приедет он и через сколько,.неизвестно какое будущее у него планов никаких серьезнвх.только местает дом построить(только не на что пока).вме только слова.обещания и мкчты.
Задумываюсь о том мои ли это человек вообще? Как мне с ним думать и делать будущее. Он хочет совета и помощи от меня,нл посьупает по своему



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: жить, него, будет, будущее., сейчас