Пост!

Девушки, желающие выйти замуж.. или гадание на будущее.

Рассказ исключительно для девушек. Всем привет, меня зовут Юля, мне 20 лет. Не замужем :)
Есть у меня девочки подружки, которые очень увлекаются гаданием, хиромантией.. В один вечер мы собрались компанией, решили погадать на будущее, и одна мне сказала что выйду я замуж нескоро, однако на данный момент есть парень, ему 21, вместе встречаемся уже три года, есть серьезные намерения на совместное будущее, сама я очень сильно хочу выйти замуж за него, даже сны снятся. Но он не торопится, сказал окончишь учебу, станем вместе нормально жить и тогда посмотрим и улыбается. Человек я не терпеливый, мне нужно все и сразу :D
Я не переживу, если муж будет не мой парень., а совершенно другой парень.Я так к нему сильно-сильно привязалась и очень хорошо близка с его родителями, они мне как семья. И вообще попросила погадать именно на моего, и сказала что женится через год, полтора. Ну бред же?
Не знаю, верить или нет, но у других все в точь сбылось. Кто знает, плакать или смеяться нужно )))
Как вы к этому относитесь? К гаданиям всяким, и у вас сбывалось?
И расскажите свои случаи, может и я такой метод попробую :D Ну очень хочется узнать когда:))) Все девушки мечтают выйти замуж за любимого парня, и да, я очень страшно завидую тем подружкам, которые получили предложение и еще капризничают "не знаю, я подумаю", а сами без ума от него.
Жду ваших ответов)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, выйти, замуж, будущее, , которые