Пост!

Чувственный танец под дождем! 1000 раз пересмотрела! (видео)

Чувственный танец под дождем! 1000 раз пересмотрела! (видео)


Просто потрясающая кизомба! Как же они красиво двигаются!

Я могу смотреть это видео вечно. Так романтично и прекрасно! Дождь, охваченные страстью парень и девушка танцуют просто невероятно. Вот как выглядит любовь, выраженная в танце!

Кизомба — это новое танцевальное направление, в котором смешались романтика и нежность африканских ритмов. Этот танец является миксом африканского ритма и романтичной мелодичности. Кизомба танцуется в паре и научиться танцевать ее достаточно просто. В переводе кизомба означает- «праздник, великая вечеринка».

Основным признаком кизомбы является простой, медленный и очень чувственный ритм. Этот танец является смесью страстных кубинских движений и танго.

Кизомба танцуется только в паре. По этому необходимыми умениями являются чувство ритма и взаимодействие в паре.

Tarraxinha (тарашинья) — это часть кизомбы, которая включает в себя искусство танцевать музыку практически не двигаясь по площадке. Это, та самая интересная часть в танце, во время которой мужчина управляет телом партнерши так, что она начинает делать различные волны, акценты, движения бедрами. Проще говоря, это самая сексуальная часть танца. Таррашинью часто используют в танце кизомба для того, чтобы обыграть музыкальные акценты.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!