Пост!

ПРО “СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ“. К ПРАВИЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ Я ПРИШЛА РАВНО КАК ДЛЯ СЕБЯ ТАК И В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ

Что бойфренду на начальной стадии ухаживания надо сознаться по поводу 1 из 2х фактов дабы, чтобы для мужа в первую брачную ночь не было шоком, неожиданностью и тогда последствия обнаружения вот такого открытия будут плачевными.
1-й:.Невеста - девственница к моменту первой брачной ночи.
2-й - недевственница (“добрачная женщина“)
И в таком случае будет развод в первую брачную ночь или её выпрет из дому, или сам хлопнет дверью и уйдёт. Или останется, но всю жизнь будет её укорять
за 1-й вариант.
“Ты была не нужна“, “Ты больная и чокнутая, у тебя грибком всё заросло, досиделась запечатанной до стольки-то лет“. “Как это так (например, 25 лет) и не имела сексуального опыта?“ “Ты вонючая дебилячка-свинячка“, “У тебя там всё мхом заросло“, “Как это так, дожить до стольки лет и до сих пор девственница “Подумать только дожить до стольки лет (25 в моём случае) и не иметь сексуального опыта“, “Ты уродина, психически больная - потому у тебя никого до меня и не было“, “Никто на тебя не смотрел, только я на тебя посмотрел“, “Ты, такая-рассякая-перетакая, с плохим характером, с чёрствым ледяным сердцем, потому на тебя ни у кого ч... (причинное место) не вставал, только мой... на тебя встал...“
а за 2й- вариант будет петь другое алилуя, что ему, наоборот, нужна была девственница:
“Ты больная и чокнутая, Как ты могла, в безмужье, перед каким-то вонючим проходимцем раздвинуть ноги, у тебя с головой всё ли в порядке?“ “Ты что не понимала, что если тебе предлагают подняться к нему в гости, то это для траханья?“ “Ты зачем поздно вечером пошла на дискотеку или в такой-то парк?“ “Ты не умела держать свои эмоции под контролем“
Ты+…такая-то сякая-то, …перетакая-то “….Была гулящая“ “Ах ты с….б., а ну признавайся, с кем больше кайфа во время т….со мной или с тем предыдущим Петей Васечкиным, который от….-л тебя во все дыры и в армии погиб, или “дал под зад коленом“, “У тебя их столько было и все от тебя поотказывались, раскусили тебя такую-то сякую“ “Вот до меня ты уже и не девочка и всё равно была никому не нужна“ “Твоим телом уже какой-то гад(ы) пользовался(ись), а семью создать - всё равно ни-ни!“ и так далее и тому подобное. А если ребёнок на подходе + скандирование: “Его поймали, принудили в судебном порядке“ “Ты меня по суду преследовала, воспользовалась моей порядочностью“.
“Мы разводимся, потому что она оказалась девственницей а, значит она была никому не нужна, на неё никто не позарился“ (или, наоборот, потому что в безмужье отдалась какому-то проходимцу и мне теперь противно, что, мол, она неизвестно из-под кого, и теперь нет уверенности, что она, доступная ПЕТЯМ-ВАСЯМ, меня не наградила СПИДОМ или другой венболячкой)?“
Будет таскать за волосы и заставлять кричать: “Я умственно-недоразвитая“
или “Я *** иначе будет всё ломать и крушить в доме, даже бытовую технику, если откажешься кричать, да погромче.
А как заочно, пока вы встречаетесь и разговариваете угадать как он относится к проблеме застарелой девственности (от 18 лет) или наоборот к проблеме добрачных половых связей. К гадалке идти? Или с рождения должна быть ясновидящей, чтобы просканировать “Какой по складу характера мой суженый, кто ему нужен, девственница или опытная, всё познавшая женщина“. Чтобы не было такого шока, когда факт кто невеста, вываливается в 1 миг как снег на голову.
есть и 3-й вариант - девственница и бескровный первый раз - скажет “кто-то был до меня....“, а если ещё предупреждала ранее о девственности, так как ожидала кровь и боль и был страх 1-го варианта: “О моё, ты оказывается до сих пор была не нужна...“, а оказался эффект “кто-то был“. Я ненавижу это отличие девственницы от недевственницы, из-за этого страдаем мы, с вот такой билологической особенностью.
Вот, например, в Индии, Бразили Чили, Колумбии мамы с ляличковых лет подмывают своих дочек так, что эта самое отличие девочки от женщины ,замужней от незамужней, оказывается уничтоженной ещё в раннем детстве и там, мужчины, наоборот считают (таких девушек, с сохранившеся девственной плевой до первого полового акта единицы), что это признак неопрятности, что она “неподмытая“, не научена соблюдению правил личной гигиены. И я считаю, что это правильно. И не нужно ни перед какой швалью объясняться, почему была никому не нужна, или “как это так, что ты, не имея мужа уже недевочка...
Насчёт застарелой девственности.
Мужчины не понимают, что не все выходят замуж в 18 лет. А если не встретился “вовремя к 18 годам“ человек, который бы её полюбил и которого бы она тоже полюбила. Ей что, со встречным-поперечным это делать?
По поводу 2-й ситуации. А если она потеряла добрачно девственность в результате несчастного случая: изнасилование, и тем более в малолетнем возрасте и тем более старшим родственником, отцом, братом, даже родным. А при попытке малолетней девочки пожаловаться маме, в ответ “Выдумки это твои всё хорошо“. (Мама знает, но закрывает на это глаза). Или обманул негодяй (отдалась незадолго до свадьбы и cвадьбы не состоялось по разным причинам...)и что как быть этой малолетней девочке, когда она встретит достойного человека, ведь мужчина не будет разбираться при каких обстоятельствах “пломба сорвана“, будь то в результате изнасилования или негодяй обманул или такая врождённая биологическая бескровная особенность. Всё-равно будет кричать шалава.....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: тебя, будет, была, если, меня