Пост!

Нереальная любовь!

Здравствуйте, хочу рассказать сваю историю .Мне 17 лет и я похоже влюбилась в парня ,которому 22 и он преподователь в школе .Познакомились в оздоровительном
лагере общались как учитель и ученица ,ничего особенного ,но он все ровно старался чаще к нам подходить с моей подругой ,наверное потомучто мы были самые старши.е. Ну я так всегда думала .Шутил с нами ,прикалывался ,потомучто мы всё время ели наши любимые печеньки ,особенно после отбоя и т .д .
По окончанию смены мы с моей подругой решили" отомстить " ему и его другу зато , что они всю смену прикалывались над нами ,хотя нам это даже иногда нравилось .Но наши планы не осуществились, так как они уехали раньше всех .Когда они уезжали мы стояли в шоке ,они обламали нам все планы . Весь вечер я ходила сама не свая в внутри терзали мысли ,мне так хотелось чтобы он не уежал .Но моя подруга сказала : " ничего мы мальчикам отомстим " ,
Я согласилась .
Позже вечером я решила написать ему вкантакте .Посовету подруги я написала что из-за их отъезда они обламали нам все планы ,он ответил мы переписывались долго ,темы были разные .Ночью мы всё-таки прикололись над мальчиками .Приехав с лагеря мне было очень плохо ,я ходила сама не своя .
Рассказав все своей сестре которой 19 лет ,она сказала что это любовь ,но с этим человеком я не смогу быть ,так как он старше меня и ещё преподователь .
И всеже через 3 дня я решила написать ему ещё раз , он снова ответил вот так и завязалось общение .
Но почему-то я всегда пишу первой , нет он конечно спрашивает как дела в школе , и т д , но и всё же .
Вскоре я с ним увиделась на картошке , где капала и его школа. Он меня узнал ,но не поздаровался просто смотрел на меня и все ,я тоже застеснялась и не стала этого делать .
Как позже выяснило в переписке он просто не хотел меня отвлекать ,ахаха).
Наше общение смово оживилось .Я была безумно рада нашей встрече и ждала следующюю с нетерпением .
Так как он работает физиком , то встретились мы быстро на соревнованиях по волейболу . Сестра говарила что на этой встрече я смогу понять 100 % ,как он ко мне относится и испытываю ли я что-то серьёзное к нему . На соревнованиях я всё время смотрела на него , и он частенько
смотрел на меня .
И вот он идет в сторону моей лавочки ,где я сидела
и он заговарил со мной
спрасил :
- как мои дела ?
- всё хорошо
И он пошёл дальше через несколько минут он вернулся и сел напротив меня я посматрела на него и он на меня мы улыбнулись , он приложил сесть возле него но я махнула головой ,что нет , он споасил :
- что боишься ,я ответила что да .
Мы засмеялись .
В конце турнира его каманда выйграли и я решила поздравить его . Но он все время был не один .И я решила подкараулить его возле выхода ,вскоре он вышел , но я не знала как к нему обратится ,в переписке мы уже давно на ты ,но вот при людях ,и я решила на вы .
Он поблагодарил и пошёл к своей команде в автобус .
В переписке я спрасила что он хотел ,когда звал к нему подсесть ,он ответил что поговарить .
Интересно о чём ,я жалею о том что не подсела к нему (.
Недавно я набиралась смелости и решила спросить ,какое у его отношение ё мне он ответил что нормальное ,и я написала что испытываю к нему симпатию и привязанность ,он ответил что в моём возрасте это бывает я.
И вот теперь я не знаю что мне делать ,да мы все так же переписываемся , но я думаю что я зря ему открылась .
И ещё я баюсь что я слишком навязчивая ,но он пишут что все хорошо .
Дайте сове,т что делать ?
Я запуталась , мне действительно хочется быть с этим человеком



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, решила, нему, ответил, время