Пост!

Вот что значит по-настоящему верить в себя и быть без комплексов! (видео)

Сказать, что я поражена-это ничего не сказать!

Вот что значит по-настоящему верить в себя и быть без комплексов! (видео)


Боже мой, когда она села на шпагат у меня чуть сердце не остановилось! Это реально круто! У меня у самой неплохая растяжка, но я так не могу! А при ее весе-это действительно очень сложно. Она поразила меня до глубины души-вот это вера в себя и сила духа.

Я уверена, не каждая женщина, даже с идеальной фигурой решилась бы выйти на сцену в столь облегающей одежде и станцевать при этом столь откровенный танец. А уж женщины ее габаритов и подавно. Такие женщины привыкли скрывать свои формы под темными просторными одеждами…

Нет, нет-здесь нет ничего пошлого, смело включайте. Пошлого нет, а удивительное есть! Точнее удивительная. Лулу, ты прекрасна!

Мне кажется, она как мать двоих детей подает неплохой пример своим детям. Ведь для успеха так важно верить в себя и смело идти к своей мечте несмотря ни на что. Не обращать внимание на осуждение и критику, а смело воплощать свои мечты в жизнь. Ведь живем один раз!

После рождения первого ребенка Лулу очень сильно поправилась и так и не смогла сбросить вес, виной тому гормональные изменения. Тогда она и пошла на стрип-пластику. Муж полностью поддерживает ее увлечение и даже установил дома шест для ее тренировок.

Желаем, чтобы и для вас эта смелая женщина стала хорошим примером того, что, чтобы ни случилось, как бы вы ни выглядели-не стесняйтесь себя и воплощайте свои мечты в жизнь.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!