Пост!

Мой муж убил человека

Всем доброго времени суток!
Не знаю, как правильно начать историю. Попрубую с описания, но может получиться сумбур.
Мой муж - хирург в частной клинике. Работает давно, было очень много клиентов, которые теперь только к нему и обращаются, рекомендуют друзьям и родственникам. Насколько мне известно, врач он хороший. Две недели назад позвонили ночью и сообщили, что привезли парня, 19 лет, попал в аварию. Его родители достаточно богатые люди, владеют большим бизнесом. Сын после ночного клуба катал девочек на машине, или же вёз их куда-то, но был конретно выпивши. Несправился с управлением, машина слетела с дороги. Одна девочка погибла на месте, вторая попала в больницу скорой помощи с множеством травм.
Собственно, про ситуацию с парнем. Мой муж оперировал его деда, из-за чего знаком с отцом. Когда на место аварии приехала скорая, парня забирла в БСП, но как только приехали родители, его сразу же перенаправили в клинику, где работает муж. Их предупредили, что времени мало, потеряно много крови. Привезли в клинику, была дежурная бригада, но отец парня начал требовать моего мужа. Ему напомнили, что времени уже нет, но его это не волновало. Он хотел спасти сына. Когда позвонили мужу, он сказал так же, услышав о травмах парня - не успею. Ему на дорогу надо было как минимум 40 минут.
Закончилось тем, что парень умер на операционном столе. Дело в том, что хирург ошибся. Не могу описать подробно, но он сделал что-то не так.
Теперь у мужа депрессия. Две недели он почти не разговаривает, списывает максимум операций с себя. Домой приходит уже без сил, просто засыпает. Я понимаю, что ему тяжело, но не думаю, что стоит так себя винить.
Я уверенна, что его вины нет. Он бы не успел. А как думаете вы?
Чем помочь мужу, как вернуть его к нормальному стостоянию? Как только я пытаюсь с ним говорить, он отвечает, что убил человека и должен быть за это наказан.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, времени, парня, было, недели