Пост!

Что с компьютером?!

Компьютер УЖАСНО виснет.Так же замирает полностью экран. ОТКЛЮЧАЕТСЯ мышка и клавиатура. (перестаёт снизу мышь светиться. и клавиатура перестаёт гореть). Это происходит даже, когда компьютер только включается, когда эмблема виндовс только высвечивается и даже раньше!!! А ещё безумно виснет. ОСОБЕННО виснет тогда, когда включён интернет, тогда я правой кнопкой мыши по значку на столе любому щёлкну и он грузит что-то и виснет где-то 1-2 минуты.Или обычная папка открывается 2 минуты, жёстко виснет, мышкой проведу куда-нибудь, а она сдвинется только через секунд 10-20!А если (с большим трудом...) я смогу отключить инет, то через 1 минуту всё приходит в норму... Ещё появлялся несколько раз Синий экран смерти (так он называется в интернете). Что делать, я так сума сойду, бесит когда виснет так комп, разбить хочу) На нём ничего не установлено. Он чистый полностью. Антивирусы ничего не находят!!!((( И я вообще не умею с такими делами разбираться, помогите пожалуйста!
А иногда он сначала (при вкл интернете) может немного повиснуть, а потом нормально работать.У меня Виндовс 7. Мышь и клавиатура проводные. 64битный, ОЗУ 2гб.
(Ещё я покупала диск этот виндовс7 и устанавливала несколько раз на 1 комп, он чистый, с одной лишь корзиной после установки, устанавливала всё правильно, а прошлые виндовсы удаляла,так вот, после установки, совсем новенький он сразу и стал виснуть безумно. и я и защиту установила и всякое разное, а он вот стал каким..!) А ЕЩЁ иногда когда ПОДНИМЕШЬ Вверх мышку, то на экране эта мышка сама по себе быстро Двигается!!!! Ужас какой-то! У меня походу и вирусы тут и проблемы с совместимостью что ли?!(



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: когда, только, виснет, стал, ничего