Пост!

поделится и совета попросить

Всем привет. Давно сижу тут на сайте, вот решила зарегистрироваться и написать. Несмотря на мою недолгую жизнь (19 лет) многое чего могу рассказать. Но всего по немногу). Опишу себя вкратце. Знаю, что будете осуждать, но все равно расскажу. Может легче станет. Я из мусульманской, восточной семьи. Пока отец жил с нами воспитывалась в строгости. Потом мы с мамой переехали в другую страну и после 16 лет я полностью изменилась. В 17-18 лет курить стала, пить, лишилась девственности. Скажу честно, парней в интимном плане было очень много. Потеряла веру в Бога. Мне казалось, что я ничего большего не стою. Постоянно чувствовала себя одинокой и никому ненужной. Хотелось себя уничтожить. Были парни, которые относились ко мне серьезно, но я всех отталкивала. Может потому что не знала, да и до сих пор незнаю, что такое серьезные отношения. При всем этом училась я, как и в детстве, хорошо.
Мозги более менее стали приходить в последний год. Прекратила беспорядочные связи, поступила в универ, устроилась на работу в офис. Зарплата небольшая, но лучше чем бездельничать. Стараюсь маме помогать материльно, чем могу. По прежнему курю и не верю в Бога, могу выпить но немного и только с близкими подругами (их всего 2). Смотрю на жизнь с цинизмом, мало кому открываю душу. Полностью сократила свой круг общения.
На данный момент есть два парня, с которыми я рассматриваю будущее. Оба они восточных национальностей, не знают о моем прошлом, думают, что я девственница.
Первый живет в моем городе. относится очень серьезно, хочет познакомить с родителями. Заботиться обо мне, каждый день отвозит на машине на работу, водит в кафе, рестораны, подарки дарит. Ему 26 лет, хорошо зарабатывает, честный, добрый, воспитанный, без вредных привычек. Но он мне не нравится внешне и чувств вообще нет. Испытываю только благодарность и уважение. Знаю, что это подло, но общаюсь с ним из-за комфорта. Если выйду за него, буду как за каменной стеной.
Второй. С ним очень много сложностей, но он мне очень нравится. Он тоже не красавец, но характер и энергетика цепляют. Мы с ним знакомы давно, лет 5. заочно. Моя мама, после развода с моим папой, встречалась с его отцом. Его отец женат и он один из 3 сыновей в семье. Теперь сама не общается с его отцом. Мы с ним списались в соцсети 2 месяца назад, общались каждый день, у нас очень много общего. Ему 24 года, он из очень богатой семьи. У него тоже очень большое прошлое, связанное с алкоголем, наркотиками, драками, много раз был арестован. До сих пор пьет и курит траву. Но работает сам и хорошо зарабатывает, успешно закончил универ. У него сложный характер, считает что мужик всегда главный. Но мы с ним нашли общий язык, очень нравимся друг другу, несмотря на отношения наших семей. Я его не осуждаю, так как сама несвятая, хоть он об этом и не знает. Вобщем он приезжал на прошлой неделе, мы провели 5 дней вместе. Он меня сильно зацепил , рядом с ним я самая счастливая. Несмотря на то что он "bad boy", ведет себя очень галантно. Ухаживал красиво, подарил дорогие подарки, водил в дорогие рестораны. Мы с ним пили почти каждый раз :D мы с ним целовались, но секса не было, тк он думает, что я невинна. он говорит что несмотря ни на что хочет быть со мной, попробовать со мной серьезные отношения, даже если он живет заграницей. Будет ко мне приезжать, да и я планирую скоро переехать в страну, где он живет. Мама знает, что мы общаемся, говорит, чтобы я только осторожнее была с ним. Она не против нашего общения.
Как вы думаете,кого послушать, сердце или ум? Умом понимаю, что первый подходит больше, но ко второму сильно тянет. И физически и духовно. Знаю, что со вторым будет очень много проблем, особенно с семьей. Хотя он говорит что не собирается скрывать свое общение со мной. Как он говорит: "Я всегда добиваюсь того, чего хочу. Ты мне нужна и я сделаю все, чтобы быть с тобой." Я знаю, что нельзя верить словам, но хочу Дать ему шанс. Хотя я и боюсь что с ним будет очень сложно. Мне редко кто так по настоящему нравится. говорить о моем прошлом я не буду, боюсь, что осудит. Я сделаю все, чтобы он ничего не узнал. Не хочу упасть в его глазах. Он мне очень важен.
Спасибо большое, если дочитали. Буду рада мнениям и советам.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, себя, много, Знаю, , чтобы