Пост!

Безразличность отца

Здравствуйте, мне очень хочется выговорится и я нашла своё упокоение именно здесь...
Мне очень тяжело уживаться с родным отцом. С самого моего рождения он начал меня можно сказать унижать. Называл не по имени, а по достаточно для того возраста унизительным кличкам ( Зубастый, Баста и тп) и я хочу заметить, что я девочка. За всё время он побывал только на 3 моих праздниках и концертах ( 1 сентября 1-ого и 9-ого класс и выступление с танцами в 5 лет). Он очень любил меня поткалывать, говорить что у меня ничего не получится и конечно избивал. Когда мне было 8 у меня родился брат и все внимание переключилось на него (чему в какой-то степени я была бы рада). Я сразу это понимала, но меня все убеждали об обратном ( мой отец в этот счёт не входил).
Прошло уже не мало времени и он очень увлёкся компьютерными играми, ну и в итоге мама попросила приглядывать за папой и братом когда она на работе ( тк он не может покормить своего лучшего ребёнка), но мой брат меня не умеет слушаться.По просьбе мамы я пыталась делать с братом все,что могла, но когда мне нужна была помощь приходила к отцу( тк брат по это примеру унижал и бил меня)
В этот раз я поступила как же. Папа как всегда долго меня не слышал потому-что был увлечён боем, но в итоге я до него достучалась, и оказалось, что зря. После очередных оскорблений при моём брате я задала ему такой вопрос:-А что будет, если твой ноутбук сломается? Он посмотрел на меня дикими глазами и прогнал, если бы я осталась в комнате на долю секунды, то он точно бы поднял на меня руку. И как обычно после этих ситуаций он прошёл мимо моей комнаты и все,что мне сказа:-Ты будешь есть? И это самое обидное...
Надеюсь что я одна в такой ситуации, и у всех есть любящая и понимающая семья( может даже и из одного родителя, но это все равно семья). Любите и цените их, а я буду дальше жить со своими проблемами.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, брат, такой, если