Пост!

Выпускное платье

Я учусь в 11-м классе. Несмотря на то, что наша классная руководительница - жуткая стерва, мы (девушки в большинстве своём) сохраняем с ней очень даже милые отношения. Любим поболтать после уроков, обсудить планы на будущее. Женщина она не молодая, но продвинутая: имеет аккаунты во всех популярных соцсетях, подписана на своих "детей". Недавно мне пришло платье, которое я планирую надеть на выпускной (как вариант, т.к. до июня мои вкусы и предпочтения ещё миллион раз изменятся). Я не задумываясь сделала фотографию в нём, т.к. была рада, что наряд пришёл по размеру и сел именно так, как должен был. Выложила в Ig, подписала в духе "собираюсь на выпускной", а уже следующим утром была вызвана на разговор. Классная руководительница категорически против того, чтобы на вечере (и на официальной части, и в ресторане) я была в этом платье. В принципе, его на модели Вы можете лицезреть выше.
Я прекрасно понимаю, что платье-комбинация такого типа - смелое решение. Но, во-первых, я очень люблю такой крой платьев вообще. У меня есть красная комбинация, есть комбинация глубокого сливового оттенка, эти платья подчёркивают хрупкость моей фигуры и смотрятся просто потрясающе. Во-вторых, это, к слову, МОЙ выпускной. Классная отгуляла свой лет тридцать назад, и вряд ли кто-то диктовал ей, в чём можно появляться на празднике, а в чём нет. В-третьих, мой выбор полностью одобрила мама - главный мой советчик и стилист по профессии.
Я немного в замешательстве. С одной стороны, мне не привыкать идти против общественного мнения, и если я захочу пойти именно в этом платье, никто и ничто меня не остановит. А с другой, будет неприятно испортить свой праздник физиономией классной руководительницы, с поджатыми губами, брезгливым взглядом... Вот Вы что думаете? Можно ли идти в таком? А в чём встретили свой выпускной Вы?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: была, свой, очень, именно, идти