Пост!

Отношения...да или нет..

Привет всем.
Пишу сюда,т.к скорее хотелось выговорится и ,наверное,получить совет.
С парнем мы вместе почти год.Живем полгода вместе. И знаете, такое ощущение ,что наши отношения напоминают американскую горку,то спокойно,тихо,то я что-то почую,увижу-скандал.Я и сама не знаю,зачем я порой ищу что-то,какой-то компромат.То увидела ,что на сайте знакомств зависал,фотки девок смотрел(не поверите я залезла в историю браузера),но никому не писал, после чего разборка,скандал,т.к не вижу смысла там сидеть,раз у МЧ есть отношения. Далее замечу,что фотки наши с соц сети одноклассников убрал,сказав "я не знаю.куда они делись",после чего последовала фраза "даже если я и убрал,то зачем они там,ты там не сидишь,а я там общаюсь только с родственниками". А сам, между прочим,когда я подрабатывала в его офисе,сказал чуть ли не каждому столбу,что я его девушка. Были у нас и драки..причем ударял первым он(пощечины,хватания за руки,)...я там конечно тоже виновата отчасти,т.к довела,но я не оправдываю его..и до сих пор считаю,что такое нельзя простить,но я простила...и сама не знаю почему,потому что тогда в тот момент я думала,что он меня просто убьет. Знаю,что шалят нервы,работа берет свое..но эо опять-таки не повод так себя вести.
В остальном все прекрасно,как говорят на руках такскает,подарки,обнимашки и т.д. С интимом тоже все в порядке.
Я иногда задумываюсЬ о том,а мой ли это человек.И , видимо , поэтому пытаюсь найти какой-то подвох , т.к ужасно боюсь предательства,и после той крупной ссоры, поэтому и не ушла,что боялась перемен,что надо будет привыкать быть одной,без него..и даже сейчас я не хочу думать,а что будет дальше, если когда-то мы расстанемся.Скорее всего я просто слабая. И в то же время я не хочу его потерять..и поэтому идет эта неуверенность, недоверие и ревность.хотя измен не было.
И еще я дико его ревную. Есть у него подруга,при звуке ее имени я завожусь с пол оборота,и ничего не могу с собой поделать,ибо это мое и все. и в дружбу такую я не верю.С ней он стирает переписки в вк.(я сама виновата,что веду себя так,ибо надо было поступить гораздо разумнее и мудрее).
Мы с ним довольно -таки разные,он любит вертеться в кругах людей,в каких - то движухах ,я же домосед. Конечно,не до крайней меры,но в общей сути это так. и с его друзьями молодости я тоже не очень оладила,ибо я старалась,но биться в закрытую дверь я не привыкла. Да,тут я совершаю ошибку и нужно еще попытаться найти с ними общий язык.
В общем,в голове у меня одни минусы отношений..Хотя мне с ним хорошо,спокойно,но если кто-то или что-то нарушает эту так называемую идиллию..то меня это начинает выводить из равновесия(пишу какую-то белеберду,но надеюсь, вы меня поймете).
Если кто понял меня.девушки ,может скажете вердикт.. в чем я не права..и как что-то исправить?
Спасибо.
п.с надеюсь,тапочками не сильно закидают))
История дополнена: час назад
2016-10-22 10:44:35

Всем привет,решила так сказать описать то,что происходило с момента этой истории.
Могу сказать,что я в очередной раз провила слабость, и не ушла тогда из-за своего характера, я быстро отпускаю ситуации с надеждой,что люди меняются. Закрыла глаза и как сказала Блондиночка, вспоминала лишь хорошее. Хорошее и дальше было в отношениях,но звоночки и дальше были..
Продолжились и драки,которая последняя была неделю назад,опять слезы,крики,в итоге ушла с сумкой нужных вещей,но он оккупировал меня,мои хорошие знакомые девчонки,с которыми жила,сдали ему меня.. .и я не выдержав,вернулась..потому что эти ползания на коленях.просьбы о прощении,что такого не будет,сглупила и верулась .но. сегодня я (уже по какой-то мании)зашла в компьютер.увидела,что когда-то он опять сидел на том же сайте, переписок нет,но могу точно сказать,что месяц назад точно. Чего он там ищет...уходить,он не уйдет,он ищет там флирта. Встреч нет у него ни с кем,но всякие эти флиртовые знакомства присутствуют,наверное не трудно догадаться,если конечно.я не стала полной параночкой.Но насколько нужно быть глупым,что б опять лазить туда,за что получил уже. Хотя вечные эти фразы,хочу детей от тебя свадьбы,ляляля...мерзко становится,насколько можно быть лживым. Он знает,что я бываю в буке. и скорее всего и подчищает что-то.
Я сейчас дома почти всегда,заисключениями,т.к учеба,диплом,завалы. если и сидит,то тогда меня нет. Нашла в вк закладки,там баба,которой за 30 с ребенком,в голове прошли мысли о том,что с ней он...хотя с другого города она, переписок нет. Отмазка не понятная. "Просто когда-то общались,она там давно висит,я туда не лезу"
Да..стало хуже..нет доверия уже,даже намека..есть выстариваемая пелена перед глазами,розовые очки на время, с мыслями,больше такого не будет,он с прошлого скандала все понял...а вот нет.Как уже понятно, скандалы ему ничего, никакого понимания не дают. К слову сказать,что мне 23...ему 26.
Просто, очередной раз я сглупила.
Извините,за сумбурный написанный текст.хотелось просто выговориться..Теперь остается думать,как поступить дальше и убрать из себя всю жалость,что б наконец сделать правильный выбор.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, если, что-то, себя, дальше