Пост!

Помогите разобраться или взгляд независимых экспертов

Всем приятного времени суток! Помогите мне разобраться в себе, вернее в отношениях. Встречаюсь с молодым человеком уже фактически второй год. С самого начала фантастической искры между нами не было, просто взаимная симпатия и интерес. В моей жизни это первые отношения во всех планах, если это имеет значение. Как такового конфетно-букетного периода у нас не было. Мч говорит ,что любит и ещё кучу приятных слов,но тем не менее не ухаживает. А мне,как девушке хотелось бы не только слова слышать, а видеть поступки. Я не говорю о дорогих подарках,но хотелось бы хоть иногда получать знаки внимания в виде цветов или маленьких презентов, пусть это будет маленькая открыточка своими руками или записка- всё равно было бы приятно. Пусть многие и говорят,что это чепуха, но для меня это не так. А для мч цветы- только по праздникам. Как не намекала, как не говорила- действий никаких.
+ происходят спорные ситуации на почве жадности или меркантильности что ли. Я и мч работаем на фирме моего отца. Зарабатываем выше среднего. Иногда по рабочим моментам необходимо отвозить документы заказчикам. Когда получается справиться самой- я вызываю такси или добираюсь общественным транспортном. А иногда, когда новый заказчик или в дебрях находится прошу его свозить меня. Так вот эти просьбы выливаются чуть ли не в скандалы, с упреками "я что извозчик" и т.д. Зато когда просят другие- он их отвозит и всё хорошо, своего недовольства не высказывает. Да они ему платят деньги и то не всегда. И я могу заплатить, не проблема, но он же мой молодой человек. Как можно брать деньги со своей второй половины? Я бы наоборот с удовольствием отвезла,чтобы моя девушка не таскалась по такси, помогла бы ей, она же не посторонний человек. Получается,что для него финансовая сторона выше любимого человека? В моей голове не укладывается...мне для него ничего не жалко. Дарю ему подарки, готовлю вкусные блюда, делаю приятности, а в ответ ничего.
После работы я подрабатываю репетиторством. После занятий добираюсь домой на такси, хотя он свободно мог меня встречать после работы, но он даже не предлагает.
И тут я думаю, либо я много требую, либо с ним что-то не так. Он предлагает съехаться, строит планы на дальнейшую жизнь, а меня пугает такая скупость. Не дай Бог от него зависеть, что же он мне потом запоет? а если дети, придется выпрашивать деньги на подгузники со скандалами?
В моей семье так не принято, семья-это святое, у нас всё общее, а в моей ситуации всё не так.
Простите,что сумбурно написано ,не знаю с какой стороны подойти и выразить свои чувства и эмоции.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: моей, деньги, меня, него, разобраться