Пост!

О котиках и мужчинах

Расскажу короткую, но о***тельную историю.
Мне 20 лет, я учусь на ветеринара и очень люблю животных. У меня дома двое моих котиков и еще несколько на передержку - лечусь, забочусь, пристраиваю. Так же два года назад мы с подругой открыли приют для кошек, он по сей день функционирует, я ежемесячно перечисляю туда кругленькую сумму(переехала учиться в другой город, но занимаюсь пиаром и помогаю деньгами, обязанности поровну поделены). Я не представляю свою жизнь без помощи животным. В будущем планирую построить частный дом, держать там собак, кошек, помогать им, открыть пункт льготной стерилизации. Скажем так - это цель и смысл всей моей жизни.
В этом году решила пойти на курсы самообороны и там познакомилась с парнем. Он прекрасен - высокий, умный, сильный, интересный, веселый. Мы с ним идеально подходим друг другу по характеру и интересам. Думаю, я всю жизнь мечтала о таком(до этого были отношения, долгие, жили вместе, но все время чувствовала, что это не мое).
И тут - опа - у него аллергия на кошек. Он их любит, но при их присутствии может даже астма начаться. Вот такая история.Не то чтобы у меня депрессия или типа того=) Но грустненько как-то.
Может, что-то посоветуете, не знаю, просто хотелось поделиться.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: кошек, , меня, жизнь, поделены)., поровну