Пост!

Глупые решения

Начиналось все так невинно, цветочки и свидания под звездами, комплементы и поцелуи переходящие в страсть, такую сильную страсть, что аж тело до дрожи. Мы проводили все время вместе и могли быть сами собой друг с другом. Говорили глупости не боясь осуждения, не боясь показаться странными. Я хотела вставать с утра и готовить для него, что-бы перед работай покушал и пусть для этого надо было встать в 6 утра. Обед надо было собрать и главное что бы его все самое любимое и самое вкусное.
Мне было всего лишь 19 лет и мне хотелось большего. Парень? Любовь? Да, глупости все это! Хочу большего от жизни, хочу мир посмотреть! Сижу я в этом городе скучном и кроме леса, ничего! Хочу я в Калифорнию! Хочу я в Сан Диего, где пляж и Лос Анжелес полон знаменитостей как рукой подать! Хочу пальмы и лето! Вечное лето! Кучу друзей и крутые вечеринки! Какой парень, мне то только 19!
Приехала в Сан Диего с хорошими друзьями. Однако, один оказался не таким хорошим -бай. А второй друг всегда рядом, он как раз так очень сильно и повлиял на переезд, я боялась, но он придал уверенности. А парень в старом городе остался и тут я понимаю как я его люблю. Пляж? Зачем он нужен если любимый далеко? Лос Анжелес и знаменитости, ну и не так уж там и круто! Круто рядом с любимым было! Было круто его обнимать и целовать, смотря на звезды у озера без знаменитого названия в городе о котором никто и не слышал никогда!
Ночи с мокрыми подушками, боль и злость! Я не верила, не верила, что мы на самом деле расстанемся. Он же все таки обещал что переедет ко мне, он обещал! На деле приехал в гости на недельку, уехал и больше не звонил. Как же так? как он мог смотреть мне в глаза, признаваться в любви, спать со мной, есть со мной, а потом уехать и пропасть. Ведь, нам так хорошо вдвоем!
А друг всегда рядом. Всегда поддержит, вылечит когда болею, и поможет в трудную минуту. А у меня в голове только бывший.
Алкоголь - очень помогает в одиночестве. Особенно когда пару бутылочек вина "уходят" под фильм с симпатичным другом который ради меня готов на все. Свел нас с ним алкоголь и одиночество мое. Не могу я быть одна. Родители в другом городе, а тут я одна и у меня только один настоящий друг влюбленный в меня по уши.
Я понимала что когда-то придет время и я разобью ему сердце, но страх одиночества борол все чувство жалости к хорошему человеку. Мы начали встречаться, но я не была счастлива. Эти отношения были просто "мусором". Он начал меня раздражать, в нем раздражало все включая его бороду! Что-бы он не говорил, что-бы он не делал, я не довольна, а он так старался. Чувство страха все равно не давало мне уйти от него, он ради меня был готов сделать все как морально, так и материально.
Приехала в гости к родителям на пару недель, а там бывший. Я врала. Сказала что одна и не хочу никого, бывший сделал предложение. Но сказал, что надо идти к его родителям и договориться, брак может быть только с разрешения родителей. Пришли к его родителям, его мама на меня не посмотрела, а что-то не довольным тоном на арабском говорила, немного даже поднимая тон на него. Отец с серьезным лицом смотрел на меня, а потом на него. Мне было не приятно, так не уютно, я чувствовала себя изгоем. Бывший сказал, что мать его кроме палестинки никого не примет, он ее единственный сын. Сказала выбирать либо я, либо его семья. Выбор не заставил долго ждать, да и я оскорбленная и обиженная 20 летняя девочка, не заставляла выбирать!
Вернулась в калифорнию, а там парень с подарками! Айфон, цветы и рестораны! Признания в любви и как же он скучал. "Давай же жить вместе будем", говорил он,"я все сделаю для тебя, ты учись и не думай больше не о чем,у тебя есть я и я подумаю".
Я не стала с ним жить, я с ним рассталась, собрала вещи и приехала обратно к маме в маленький городок. Я там, откуда и начинала, только теперь без друзей и без работы, без того оптимизма, что год назад. А бывший пишет и звонит. Мы ходим гулять и делимся переживаниями. Сегодня он мне сказал, что меня любит, но не может быть со мной! А я сижу тут и все так же боюсь одиночества. Большинство подруг замужем и с детьми, а если нет, то с парнями. А я даже не готова любить кого-то еще. Я так же бывшего люблю, а у него семья и культура другая. Мне там места нет, а ведь все так невинно начиналось...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, быть, Хочу, друг