Пост!

Буду всегда скучать за этим человеком))

Привет всем! Я здесь очень часто сижу, но леньки создавать страничку :)
Просто хочу рассказать свою историю, которая мучает меня. Начнем по порядку. Меня зовут Викторией, мне 23 года)
В 2012 году я познакомилась с любимым ( на данный момент вместе уже почти 5 лет). Я его очень люблю. Моему любимому зовут Роман. И так, Рома познакомил меня со своим старшим другом. Пусть его звать Сергеем. Ему около 35 лет( точно не помню). Изначально мы просто здоровались в течении года.
Мой любимый в 2013 году уехал в командировку на полгода. Нет, вы ничего не подумайте, я жила своей жизнью( учеба,дом,спорт). И вдруг я Сергея встретила по пути домой, подошел, поздоровался и мы разговорились. У него есть семья, 2 сыновей. Я рада за него. Попросил мой номер на всякий, мало ли. Мы обменялись номерами. И каждый пошел по домам.
На утро я получаю от него смс " Доброе утро Красавица! Увидимся сегодня?" Я ошарела от утреннего смс, но я не ответила. Зачем мне это нужно? И забыла об этом. На следующий день в течении дня я пошла тренироваться, и снова его встретила по пути. Задавал вопросы " почему я не отвечаю" , "испугалась меня или что?". Я посмеялась :) Он объяснил тем что просто хочет дружить со мной, я ему интересна как собеседник. Окей. Мы сели на лавочку, купил нам мороженное и болтали. От А до Я. Провел домой.
Звоню своему любимому, рассказываю всю ситуацию что произошло со мной в этот день. Он посмеялся, говорит"он хороший мужик, можете общаться".
Ладно, я же ничего не скрываю от любимому, теперь я спокойно отвечаю на его звонки, смс.
Дома у меня произошла беда, умер мой любимый дед... И вдруг Сергей как будто учуял беду, примчался ко мне. Видит что я без настроения, я ему высказала все, проплакала. Он вдруг протянул мне деньги, говорит "держи, это тебе, они тебе нужнее" ( на похороны). На следующий день снова приехал ко мне, принес вкусностей ( фрукты,конфеты.. и сало...да,да сало :D ). Говорит чтоб я хорошо кушала, а то вся похудела. Я долго так отказывалась, но он настоял.
За поддержку его мой любимый знал об этом, а за его дорогое угощение я почему-то промолчала.
И так почти каждый день приезжал ко мне просто поговорить. Нет, он не приставал, не намекал на что-то. Даже говорит что любит свою жену, и они долго вместе, иногда у них бывают проблемы. Он это все делится со мной. Особенно про свою жену ( какая она тварь, беременная и еще бухает и курит).. Долго возмущался.Я это все молча выслушивала и конечно давала какие-то подсказки. У меня нет семьи, поэтому нет опыта. И его фраза " Главное ты меня слушаешь и поддерживаешь, ты очень хорошая и чистая девушка которую я встречал, у тебя нет злых намерений, если бы я раньше тебя встретил, то без раздумий женился бы на тебе, твоему очень повезло". В этот миг у меня ёкнуло в сердце. Я просто задумалась.
Зачем он мне это говорит? Зачем столько помощи с его стороны? Я очень долго думала по этому поводу..
Спустя год хорошего общения он вдруг пропал. Я в надежде обновляла телефон, вдруг позвонит. Но я никогда первая не звонила. Я вообще не вмешиваюсь в его семью. Первые шаги все делает он. Я начинала скучать за "общением". Именно так и есть. Нет, я не влюблена,я не смотрю на него как на "сексуальный объект". Я просто скучала за общением. Столько поддержки, помощи, веселил когда я была в плохом настроении.
И мы встретились, только он почему-то отдалился от меня. Холодный привет и все.. Я расстроилась что потеряла такого хорошего друга. Забила.
Спустя какое то время мой любимый говорит что встретил Сергея и они разговорились. Оказывается у него умерла дочка во время родов. Порок сердца. У меня внутри все повернуло. Я даже ему помочь не смогла.
Написала первая ему " Сергей я все знаю, прости что я не поддержала, держись там". После смс он приехал ко мне, поблагодарил за сочувствие и сказал что у него все в порядке. Больше времени проводит с женой, выходит из такой депрессии. Молодец, правильно поступает. Я пожелала удачи и ушла домой.
Вот и мы неожиданно перестали общаться. Честно? Я очень скучаю за тем общением. Он мне был как брат. Все были удивлены нашим общением, думали что я его любовница) А зря )))) Любимый знал об этом, я не скрываю от него.
Мы теперь уже редко видимся, а если увиделись- то общаемся так , что все-все расскажем друг другу и весело прощаемся. И так раз в полгода.
Вот я его вчера встретила,говорит "наконец то я могу с тобой так пообщаться как в старые времена".Но.. правда мои обстоятельства не позволили поговорить нормально, говорю " давай встретимся потом? я не могу, занята очень".. Вижу его расстроенный взгляд, и конечно же попрощались. Внутри я жалею что вот так кинула его, лучше бы поговорили, скучаю за тем общением...
И ночью мне впервые он приснился. Как будто ко мне приехал покушать, он был очень голоден. Потом вдруг неожиданно обнял, так крепко-крепко обнял " я скучал". Я закрыла глаза и наслаждалась моментом...
На утро я проснулась с хорошим настроением после сна. Как будто меня отпустило.
Но все равно я его никогда не забуду :)
Он останется мне хорошим человеком всегда. При каждой встрече я только и рада его видеть :))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, вдруг, него, просто