Пост!

Немного сумбурных мыслей.

Мне хочется тепла, любви и ласки.
Хочу понять: «Зачем я создана!?»…
Взглянуть в отчаянные маленькие глазки.
И понимать: «Ему, Я больше всех нужна!»
Большинство моих знакомых девушек, будь то одноклассницы или одногруппницы, давным давно по выскакивали замуж. Родили детей, и не счастливо они живут или нет, но социальные сети пестрят фотографиями их карапузов и статусами о том, как замечательно быть мамой.
Мне 22, парню 23. Да, я хочу детей. Но думаю, чтобы рожать, нужно немного повременить. Во первых: я еще учусь, учиться три года осталось. Во вторых: переехали мы в другую страну, а гражданство у нас нашей Родины. В третьих: Жилье съемное. Сегодня есть крыша над головой, завтра ее нет. А я такая деловая, с мужем и ребенком на лавочке.
Я считаю, что к появлению в твоей жизни нового члена семьи, вашей с любимым частички, нужно обязательно готовиться! Как этого советуют врачи, пройти обследование. За три месяца перестать пить, курить, если такие привычки имеются. Начать правильно питаться, пить витамины с фолиевой кислотой. Чтобы в последствии выносить здорового малыша и быть уверенной в том, что смогу кормить его грудью, что он будет здоровенький.
Последние несколько лет, у меня небольшие проблемы по женской части. Но как говорят врачи, организм молодой, справится. Проблемы не грандиозные, но могут повлиять на зачатие. Не буду вдаваться в подробности, уж слишком это интимно. Возникают страхи в голове: «А вдруг не смогу забеременеть, а вдруг то…а если это». Последний раз проходя осмотр, сказали, что всё нормализовалось. Проблем нет. Считаю, что думать нужно о хорошем и отгонять плохие мысли, тогда всё будет «чики бумбони».
Отошла я немного от темы. Спросите к чему всё это завела? А вот к чему. В том году, сестра моя родная старшая, родила сынишку, а мне, следовательно, племянника. И вы знаете, я так прониклась этим карапузом с огромными чернющими глазами и щечками как у хомячка, что во мне проснулся материнский инстинкт. Племянники и племянницы у меня конечно кроме него имеются, но этот родной… Пахнет по особенному, ручками трогает по особенному. Он вообще особенный))) Приезжая домой, я не отлипаю от Него! Мой парень, поигравшись с малышом как-то спросил: «Может родим!?». Я конечно же «ЗА!» и руками и ногами, но объяснив ему все принципы которые я перечислила выше, сошлись к тому, что переждем. Я знаю, что скоро настанет тот момент, когда я буду держать на руках своего черноглазого карапуза и наконец-то пойму: « Вот тот, ради кого меня создал!». В мире конечно много всего, чем можно себя занять. Различные хобби заполонили разум людей да и земной шар. Но по мне, основа основ СЕМЬЯ, которую ты создаешь, для того, чтобы оставить след на Земле в далеком «после». Чтобы получить то душевное спокойствие, которое появляется тогда, когда ты знаешь, что дома тебя ждут. Спасибо что дочитали до конца крик моей души)) Всех благ вам дамы и господа!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, нужно, конечно, чтобы, немного