Пост!

Синтольный качок-дурачок

Валдир Сегато (Valdir Segato) из Сан-Паулу, Бразилия, хочет быть похожим на своего героя Арнольда Шварценеггера — или даже Халка.

Синтольный качок-дурачок

Культурист Валдир Сегато закачивает масло в мускулы, чтобы стать знаменитым. Он набрал 25 килограмов в результате болезненных инъекций синтола, но этот неестественный способ на самом деле не делает мышцы сильнее и даже может оказаться фатальным для него.
Синтольный качок-дурачок

Тем не менее, Валдир говорит, что очень рад тому, что люди смотрят на него на улице. «Это мечта, к которой я стремился и которую достиг, — рассказывает он. — Вы смотрите на свое тело, видите, как оно растет и хотите ещё большего».

48-летний Валдир начал делать инъекции потенциально летального масла 5 лет назад. С тех пор охват его мышц рук удвоился с размера в 30 сантиметров и он хочет достичь ещё большего.
Синтольный качок-дурачок

Строительный рабочий из Сан-Паулу говорит, что гордится тем, что на улицах его называют монстром. Ведь в юности он пристрастился к наркотикам и так похудал, что люди прозвали его «тощей собакой» и «маленьким черепом».

«Был момент в моей жизни, что я связался с неправильными вещами. Я решил изменить свою жизнь», — рассказывает Валдир.
Синтольный качок-дурачок

Он начал ходить в тренажерный зал, где один из парней посоветовал ему использовать синтол, чтобы достичь более экстремальных эффектов, чем от подъема веса. Таким образом, Валдир начал регулярно вводить его в бицепсы, грудь и плечи.

«Масло в основном выполняет эстетическую функцию, оно моделирует тело и делает мышцы раздутыми — это не влияет на силу», — говорит он.
Синтольный качок-дурачок

На самом деле то, что делает этот мужчина, может убить его и увеличивает опасность возникновения серьезных проблем, таких как ампутация.

«Врачи говорят мне, чтобы я остановился, они советует мне прекратить использование синтола, — рассказывает он. — Но это мое решение использовать его, потому что я так хочу, потому что мне это нравится».
Синтольный качок-дурачок

В то же время, по словам Валдира, огромные мышцы мешают ему найти свою любовь, так как потенциальные партнеры слишком боятся подойти к нему.

«В данный момент я один, у меня никого нет. На меня обращают внимание, но людям, кажется, страшно приближаться ко мне — я думаю, что это реальная проблема. Самое страшное, когда люди останавливают тебя и называют уродцем. Но мне все равно, что говорят люди, ведь если я люблю себя — этого достаточно».
Синтольный качок-дурачок

Друзья Валдира также обеспокоены.

Фернандо Карвальо да Силва, коллега-строитель, говорит: «Я считают масло глупостью. Он думает, что это хорошо, и я стараюсь оставаться спокойным, но в глубине души я хочу сказать ему, чтобы он остановился, но он не хочет. Он хочет хорошо выглядеть и хочет быть знаменитым».
Синтольный качок-дурачок

Теперь Валдир стремится увеличить охват бицепсов еще на 10 сантиметров и надеется, что мышцы приведут его к славе.

Он говорит: «Моя мечта, что своей мускулатурой я смогу чего-то добиться — сделать карьеру своим телом».

«У меня нет никаких сожалений. Я смотрю на себя в зеркало, и мне нравится, как я выгляжу».
Синтольный качок-дурачок

Синтольный качок-дурачок

Синтольный качок-дурачок




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!