Пост!

Фитоняшка-ночная обожрашка

Добрый день уважаемые форумчане! Хотела бы обратиться к вам за советом по поводу похудения.
Мне 18 лет, я вешу 60 кг. В 14 лет я весила 52,но из-за того, что не следила за собой, набрала 8 кг жира за 4 года. С 17 лет 2 раза пытаюсь похудеть вместе с подругой.
Впервые, в фитнес пойти мне посоветовала она же ровно год назад. Мы тогда позанимались месяц и решили, что вкусная, но вредная еда дороже фигуры.Этой зимой мы снова походили месяцок и бросили,решив,что подготовка к Егэ важнее похудения. Причем инициатором того, чтобы бросить, была в обоих случаях я. И находила убедительные отговорки: 1) отсутствие правильного питания 2) отсутствие денег на фитнес 3) мои булиминистические приступы, выражающиеся в срыве с ПП -обжорством сладостей и запретной пищей, а после, что неудивительно, рвотой и чувством вины.
Что касается моего отношения к фитнесу,то оно всегда начиналось с энтузиазма,а заканчивалось ленью и абсолютным безразличием. Я в начале месяца с радостью потела на беговой дорожке и ходила на групповые силовые и аэробные занятия, а концу начиналась ужасная лень.
Сейчас я решила снова заняться собой и хожу на фитнес. Я могу позволить себе правильно питаться, и целый день придерживаюсь пп. Но вечером всё меняется. Я могу прийти после фитнеса и, извините за выражение, нажраться того, что заботливо кладут в холодильник мои родители. Как это ни странно, но во мне сочетаются 2 человека-тот, что следит за собой и тот, который следует старым привычкам. Если раньше мне было противно наедаться после фитнеса, да и вообще перед ним, то сейчас я не испытываю отвращение, а занимаюсь потому, что мне нравятся физические упражнения. Быть может, это любовь
Булиминистические приступы больше меня не тревожат,так как я спокойно отношусь к любой еде, какую б не сьела.
Но есть одно НО – я всё ещё хочу похудеть! Как мне перестать есть на ночь? Только это поможет достигнуть цели. Помогите советом, может у кого-нибудь такое было. Как вы справляетесь с ночным жором?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: того, , снова, после, фитнес, могу