Пост!

Обезьянка-попрыгунья

Всем привет, наверняка, все видели обезьянок? Прыгучие такие, рожи корчат на бегу, в общем-забавные зверушки)))
Вышла я на паре на улицу-покурить, присела на скамейку возле красивого дуба. На это место частенько бегают курить фельдшеры, фармацевты, медсестры и медбратья и мы-стоматологи ортопеды (ну куда ж без нас-то?). На этот раз я одна в "курилке", достаю электронку (дрипку банановую залила), распространяю вокруг себя банановый пар, никого не трогаю. Замечаю краем глаза, что ветка как-то странно шелохнулась, ну не придала этому явлению значения, курю дальше.
И тут бац, ко мне на колени приземляется ОБЕЗЬЯНКА!!! Да да!!! Обезьянка!!! Небольшая такая, в тельняшке, штанишках и бескозырке (или как её там?). Сидит у меня на коленях, одной рукой приобняла меня за шею, а другой изображает как я курю и корчит рожи. Я сижу со смеху помираю, представьте себе такую картину-сидит девушка в белом халате, курит, а на коленях у неё обезьянка))) Картина смешная))) И слышу дикий хохот, оборачиваюсь и вижу двух тётенек в годах, и говорят :"Тадеуш, ты совсем засмущал девчонку, беги к нам, смотри штаны не потеряй".
Я посмеялась над тем как мой новый знакомый корчит рожи и пошарила в карманах халата конфету, вручила ему. Он побежал к хозяйкам, на прощание послав мне воздушный поцелуй)))))
Вот такая вот история произошла))) Спасибо, что выслушали)))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, курю, рожи, корчит, глаза