Пост!

Встретимся на Земле...

Со слезами на глазах она смотрела на его фотографию и понимала, что увидит она его не скоро. Сердце трепетало, руки задрожали и рамка упала на пол, стекло разбилось. Нэлли испуганно подняла фоторамку, стряхнув осколки и вытерев слёзы она поставила ее на камин и ушла спать.
Началось всё очень давно, они были детьми. Дома стояли рядом, каждый вечер идя со школы, Нэлли и Джон громко что-то обсуждали, их смех был слышен на всю улицу. Подходя к крыльцу, Джон всегда целовал ей ручку и говорил своим шепелявым акцентом, что всегда будет любить лишь ее и она будет его женой навечно. Никто и не предполагал, что все его слова будут правдой.
Время шло, они роли, но дружба их постепенно перерастала в любовь. Джон решил стать военным и окончив школу пошел служить по контракту. Нэлли всегда ждала... Он приезжал в отпуск, они прекрасно проводили вечера. Собираясь однажды на службу, он сказал:
- Я знаю, что больше чем ты, меня никто не будет любить, поэтому,-он сделал паузу и протянул ей кольцо с камнем,-я хочу чтоб ты поехала со мной.
продолжение следует...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: будет, Нэлли, всегда, Джон, детьми.