Пост!

Не знаю как поступить и куда бежать...

Всем доброго времени суток..Давненько не писала... Но сейчас я в тупике. как быть не знаю. С мужем сходимся-расходимся. В конце концов я уехала к родителям, он к своим, квартира пока пустует наша, видимся на выходные только. Материально никак не помогает, НО у нас нет мира в "семье...Хотя какая этос емья, так, недоразумение.
В общем, проблема в том, что он сидит постоянно на знакомствах, в друзьях скрытые бабы (нашла случайно ,как-то так вк удачно глюканул). Была возможность залезть к нему в телефон, но не стала. Побоялась больно себе сделать. Так вот увещевает меня, что никого нет, что это лишь общение, что он так расслабляется разводя девок в переписках на секс и прочее и вообще я вся такая хреновая. Они его боготворят, а я нет. Видите ли не готовила я ему мля, когда он сидел дома без работы, жили на МОИ личные деньги, и я пилять должна была готовить ему, убирать за ним, стирать и при этом заниматься ребенком пока он играет и наслаждается жизнью. Я плохая, не ем столько сколько ему надо, мозг выношу тем что я сижу дома а он по кфе гуляет...Видите ли высказала ему все что думаю по поводу его безработицы . Терпела это долго, то что он дома сидит, но всему предел есть ведь. Потом как-то залезла в телефон, спалился потому что. И нашла переписку где он девушку на секс разводит.....Скандал был грандиозный, с привлечением его родителей, которые тоже офигели от такого поворота событий. Знаю отец ему чуть шею за такое не свернул.
А тут на днях этот ранимый человек устроил скандал и закинул меня в чс потому что КАКИЕ-ТО ПАРНИ СТАВЯТ МНЕ ЛАЙКИ! И это при том, что я ни с кем не общаюсь, никуда не хожу...Все время с ребенком... Общалась с одной из его девочек, она в шоке была, не знала что он женат. Он такую лапшу ей вешал.... И я не знаю... Мне плохо с ним, до такой степени, что вот с крыши прыгнуть хочется. Я не знаю как отцепить себя от него, просто не знаю... Устала быть загнанной в угол, бояться сделать лишнее движение ,ведь не дай бог царь будет недоволен.. При этом материально он никак нам не помогает. вообще.
Мне все говорят зачем он тебе? А я и сама не знаю зачем. От чувств ничего не осталось, но уйти не могу... Или правильнее не хочу.. страх что ли одной быть...И я не знаю как быть, что делать, куда бежать....И как избавиться от этой веревки на шее, которая с каждым днем затягивается все сильнее....



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: знаю, дома, том, , знаю..., потому