Пост!

Несбывшиеся надежды

После 15 лет совместной жизни мне захотелось сбежать. Видеть его уже не могла. Любить не любила. Улетела с ребенком в Москву, на все было 3 недели, именно на этот срок взяла отпуск на старой работе, чтобы подстраховаться.
Улетели с одним чемоданом. За 3 недели я не смогла найти работу, которая бы покрывала сьем,еду,жизнь.Работы мало. На hh половина вранье,я экономист,пыталась и на секретаря и на админа ,много предлагали интим,в торговле один обман. Писали зп 60,а в итоге 18 + проценты.
Экономисты не требуются. Я обложалась.
Я поняла, что не потяну, не нашла ничего. Вернулась. Опять на старую мало оплачиваемую работу, и то, скоро сокращение. Я вернулась к нему,хотя официально и не уходила. Потому что обеспечивает. и мой ребенок не нуждается ни в чем. Опять я в своем маленьком аду. Улыбаюсь, готовлю, варю , делаю заготовки, хожу на распродажи, но я с тем, кого не люблю,и когда он на работе, я отдыхаю.
Вот и вся история. И я уверена, таких,как я полно. Уйти хотят, начать с нуля,но все дело в финансах. Я прибежала,как прбитая собака с Москвы, потратила все деньги, посадила желудок,жила в ужасных квартирах по бешеным деньгам, на одно место даже в самой паршивой компании выстраиваться полк из желающих. Даже знакомые москвичи говорят, кризис цветет.
Многие скажут, что плохо пыталась. Нет, еще как, с утра до вечера все 3 недели.
Все вертится на деньгах...здесь моя зп хватает лишь на оплату кому услуг и парикмахера. Работы нет вообще. А та, что есть зп 8-13. А он имеет свое дело, деньги есть. Не знаю, что будет дальше . Пока у меня все рухнули планы и надежды на новую жизню.
..просто выслушали и спасибо.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: работу, , Опять, работе, , надежды, предлагали