Пост!

Самая честная женщина на этом сайте.

Здраствуйте.Сегодня я бы хотел назвать самую честную женщину на этом сайте.Как я определил?Она дала самый честный ответ на мой вопрос в истории битва полов,где я спрашивал почему именно мужчина обязан ухаживать за женщиной,дарить цветы,оплачивать счета в ресторане и т.д. а не женщина.Хоть она и женщина но она дала честный ответ.Ник этой,женщины которую вы знаете - Farba.Сейчас я вставлю её комментарий :
а ничего в общем-то и не изменилось, базовые принципы все те же. Только если раньше женщину продавал отец, то теперь она прекрасно справляется с этим сама. Большинство девушек ищет мужчину побогаче и пощедрее, это факт. Поэтому слово "жмот" обозначает чуть ли не самый страшный порок, который только может быть у мужчины. А все эти цветочки-колечки на конфетно-букетной стадии есть не что иное как проба - на что он способен?
Здесь как-то была история девушки, которая терпит ухаживания кавказца исключительно ради дорогих подарков и путешествий, а многие жены, узнав об измене мужа, пишут свои истории в стиле "ну как я без него проживу, он же меня обеспечивает". Вот вам и примеры удачной сделки ))) Разумеется, речь не идет о всех девушках, но все-таки средний портрет будет именно таков - материальное положение парня для них играет первостепенную роль. А происходит все это от бедности. Нормальной женщине хочется жить нормально, и квартира-машина-отдых - это не роскошь, а норма жизни. Однако далеко не всякая девушка может заработать столько, чтобы обеспечить себя всеми этими вещами. Те, кто может, намного свободней в своем выборе. К примеру, знаю девушку с окладом в 100 тыр (плюс премии, бесплатная кормежка и иные формы поощрения сотрудников), которая вышла замуж за парня с окладом в 25 тыр. Причем больше зарабатывать он не будет, он к этому просто не стремится, он пофигист. Но зато любит ее, помогает по хозяйству, выполняет любой ее каприз, готов залезть в кредит, чтобы купить ей платьице или иной подарок. За шикарную свадьбу она платила сама, и это ее не напрягло, она любит своего мужа.
У "них" же (имеются в виду развитые страны) женщина вполне может заработать себе на все, что ей нужно. Квартиру-машину можно взять в кредит, причем выплаты будут посильными и хватит на еду и одежду. Отсюда и иной подход к выбору спутника, - его матположение уже не настолько важно, равно как не важен и брак. К примеру, моя подруга прожила с мужем 30 лет, родила 3 детей, но они так и не оформили отношения официально, потому что ей это было не нужно. У нее был свой бизнес, а он работал на предприятии. У нас же девушки стремятся к браку, потому что это хоть какая-то гарантия их прав. В общем, разница в уровне жизни порождает разницу в менталитете, и ничего с этим не поделаешь.
Ну что скажите,честный ответ?Заслужила Farba звание самой честной женщины на этом сайте?Она ответила что на самом деле думают девушки.Честно ответила,хоть и женщина а не придумывала отмазки как вы.Получается кто больше дал за тем девушка и пошла.Кто то даст больше - первого бросит,пойдет за вторым.Получается по любви женщина может выбирать если она достаточно много зарабатывает,тогда она может выбрать парня по любви.То есть женщина оценивает парня по деньгам,а все остальные качества ей всё равно.Очень жаль что так.Делайте выводы.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: женщина, может, парня, больше, этом