Пост!

Кристи - повелительница акул! Потрясающе! (видео, фото)

Она- удивительная. Кристина Дзенато родилась в Италии, до 15 лет росла в лесах африканского Конго, в Африке Крист стала настоящим маугли. При этом дама свободно говорит на пяти языках - итальянском, английском, немецком, французском и испанском. Эта поразительная блондинка гладит акул будто котят и они липнут к ней, виляя хвостами и выпрашивая очередную порцию нежности...

Кристи способна перевернуть 3-метровую акулу и держать ее, стоящую на носу, на своей ладони. Акулы, которые обитают возле Багамских островов, узнают и любят свою фею. Эти гигантские хищницы позволяют ей проделывать с ними абсолютно все. Крист садится на колени, и в её объятиях оказывается огромная трёхметровая морская хищница.

Кристина регулярно спасает жизнь акулам, извлекая из их глоток рыболовные снасти. Она может погрузить в глотку акулы руку целиком, ни разу ни одна из акул не посмела даже попытаться сомкнуть челюсти.

Кристи - повелительница акул! Потрясающе! (видео, фото)


Своим трудом она старается донести людям, что эти животные не такие ужасные, как мы привыкли думать, главное — научиться адекватно с ними обращаться.
Кристи - повелительница акул! Потрясающе! (видео, фото)


На вопрос:"КАК ей это удается?" Кристина улыбается и говорит: "Главное — не нарушать законы стихии и тогда она пропустит тебя в свой мир". Океан – это стихия, которая живет по своим законам, и человеку нужно бы соблюдать их, а не пытаться навязывать свои странные правила игры...




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!