Пост!

Меня унизил школьник

Это был ужасный месяц в моей жизни (май-2016) Провалила диплом в институте, раз ругалась с родителями, порвала с парнем из-за его измены, поссорилась с подругой. Все это свалялось на меня за последнюю неделю. Началась черная полоса. Но еще случилось то, что окончательно добило меня морально.
Я шла через подворотню к себе домой в ужасном настроении, обиженная на весь мир. И тут на моем пути встретилась сладкая парочка школьников (мальчик и девочка) им было лет по 13-15 на вид. Они шли мне на встречу улыбались, целовались взасосос, он подглаживал девочку по попе. Выглядели очень счастливо. Меня это очень сильно взбесило и я решила им чем нибудь насолить. Недолго думая, я прошла мимо них, и будто бы случайно поставила подножку этой девочке, и она чуть не упала. На что я только ей крикнула:
- смотри куда идешь курица малолетняя.
Девочка обиженно посмотрела на меня, а парень потребовал чтоб я перед ней извинилась, причем в крайне грубой форме.
Я отказалась, и хотела бы уже пойти дальше. Но мальчик пере городил мне дорогу и повторил свое требование. Было видно, что он против меня настроен очень агрессивно и вот-вот ударит. Я видела что он сильнее поэтому очканула на него нападать. Поэтому решила включить свое обояние, попробовала с ним флиртовать, заигрывать. Разумеется у меня и в мыслях не было ничего такого, просто хотела спасти свою шкуру потому что понимала что без хороших люлей я от сюда не уйду.
Девочка видела все это, она стояла и смотрела на меня поволчьи, наконец не выдержала и сказала:
- саш, отпусти ее, пусть эта дешевка идет от сюда. Не морай о нее руки, видеть ее не могу.
Этого я уже вытерпеть не могла. Как так? Какая то соплячка меня оскорблять вздумала. Я высказала все что о ней думаю и отвесила пощечину, так сильно что она заплакала.
Только через пару секунд я пожалела об этом. Потому, что сама начала не плакать а рыдать во весь голос из-за того, что мальчик треснул мне по лицу. Так сильно что изо рта пошла кровь, зашаталось пара зубов. Он нанес еще несколько ударов ( в нос, в глаз). Потом дернул меня за волосы и поставил на колени перед своей девушкой и заставил извинится. Я вымолила прощение. После чего мальчик на несколько секунд при печатал мое окровавленное лицо к асфальту и сказал что я могу валить. Я быстро побежала оттуда по дороге растирая по лицо кровь, слезы и грязь. Когда пришла домой плакать захотелось еще больше, видя в зеркале разбитые губы и огромную шишку на лбу.
Стыдно мне за этих малолетних зверей. Я девушка все таки мог бы и помягче со мной обойтись



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, мальчик, сильно, свое