Пост!

Соблазнительный тренд в Instagram: девушки распускают свои шикарные длинные волосы

Ох уж этот Instagram! Что только не найдешь на его просторах. Для многих модных тенденций интерфейс и механизм приложения становятся поистине благодатной почвой: практически каждый день на его плодородных полях всходят все новые и новые тренды разной степени адекватности. Теперь вот многие девушки публикуют видео, где демонстрируют со спины, как они распускают свои роскошные волосы. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вступало в запрещенные на территории РФ террористические организации.

Соблазнительный тренд в Instagram: девушки распускают свои шикарные длинные волосы

Новая мода получила название «bun drop» («распустить пучок»): именно с хештегом #bundrop публикуются видеозаписи прекрасных девичьих телодвижений. Эх, ты такая нежная, королева снежная, распустила волосы по белым плечам.
Некоторые пользовательницы Instagram предпочитают снимать видеоролики в slow motion, достигая таким образом особого визуального эффекта.
Музыкальное сопровождение — тоже отличная идея. Как говорится, нам песня строить и жить помогает.
А этой девушке так и хочется посоветовать все же соблюдать технику безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Иначе в погоне за модными кадрами можно попасть в неприятную ситуацию.
На данный момент в Instagram опубликовано уже более 700 постов с хештегом #bundrop, и количество записей стремительно продолжает расти.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Instagram