Пост!

Младшая сестра

Здравствуйте, я понимаю, что то, что 90 процентов подобных историй - выдумки, и то, что вам это может показаться полным бредом. Чего уж говорить, я сама с трудом осознаю что попала в эту ненормальную ситуацию. Когда я рассказывала об этом знакомым вживую, то люди либо высмеивали меня либо думали, что я все выдумала/сошла с ума.
Все это потому, что обычно в таких ситуациях все наоборот. Старшие сестры обижают младших поскольку первые сильней. Но в моем же случае все совершенно по другому.
Меня постоянно унижает моя младшая сестренка, которой 14 лет (мне 19). Я хоть и выше ее ростом почти на две головы, но она все равно меня сильнее. Во-первых, она очень толстая: мало того, что у нее от природы кость широкая, так еще она есть за семерых. А я тоненькая, слабенькая. Во-вторых, она очень злая и агрессивная. Стоит на учете у инспектора ПДН и у психиатра. В младших классах постоянно дралась. А я до такой степени добрая и трусливая, что даже насекомых побаиваюсь. В-третьих, она пользуется своими физическими данными и занимается какими-то единоборствами, гантелями. У нее вся полочка забита грачатами, медалями, кубками и тд. Я же не имею даже отжиматся, для меня сумку с продуктами до дома донести - это целый процесс.
Еще несколько лет назад она меня побеждала в арм-реслинг и проч. И когда поняла, что я слабее ее, то начала мной пользоваться и вытирать об меня ноги. Когда наших родителей нет дома мы должны убирать квартиру, мыть посуду и так далее. По идее мы должны это вместе, но она меня силой заставляет делать все это самой и за любое неповиновение она может на меня набросится с кулаками. Первое время я пыталась ей сопротивляться, но после нескольких порций тумаков и побоев я боюсь даже рот открывать. Например, однажды она ударила меня коленом в пах, после чего меня увезли на скорой. Еще был случай когда она схватила меня за волосы и двинуло коленом в живот, так сильно что меня вырвало и она меня голыми руками заставила убирать рвоту.
Я не знаю что делать, жаловаться родителям бессмысленно. Пыталась пожаловаться своему парню, он сказал что он сможет обидеть девочку. Идти из дома мне некуда. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, даже, дома, коленом, либо