Пост!

Парень постоянно меня обманывал

Здравствуйте. Хочу поделиться историей о парне который мне врал. Теперь уже бывшем парне. Мне 19 лет. Мы познакомились в интернете когда мне было 18, а ему 23 года. Мч показался нормальным, рассказал что учится в институте и много путешествует. Каждое сообщение начиналось с привет и заканчивалось люблю. На какую угодно тему у него позиция все вижу, все знаю. Я поняла сразу, он любит врать. На фотографиях было много фотошопа. Не специалист бы ничего не заметил, но я постоянно работаю с программой и отличаю даже хорошие коллажи. Статуя Свободы и туловище взяты от другого человека. Машина из сериала. На снимке лица парня есть шум, а на фоне нет. Зато про каждую фотку виртуальный друг придумывал такие рассказы что граф Монте Кристо позавидует. Все равно у меня не было в мыслях его бросать. Что такого, человек хочет немного приукрасить себя. Если он эрудированный и может написать больше, чем привет и че делаешь, значит не дурак.
Тогда еще не знала какой сюрприз он преподнесет. В первый раз встретились возле моего института. Мч пригласил в кафе в центре, но мне стало жалко наседать на студента. Гуляли по площади как большинство наших пар. В конце встречи ждали автобус, тк его БМВ Х6 в сервисе. Я села на тот же автобус и посмотрела на какой остановке выйдет парень. А самое неприятное случилось когда мама захотела познакомиться с ним и попросила пригласить его к нам в гости. Тут была частичка моей глупости. Не стоило кричать по углам, какой у меня замечательный парень и показывать фотки на телефоне.
Что произошло дальше даже не хочу вспоминать. Мч пришел, притащил огородные цветы и прямо с порога совсем не скромно полез целоваться. Меня сразу отворотило. Никогда еще не было так противно. Мои жесты и мимику, просящие врать меньше, он не замечал. После его объяснений почему БМВ Х6 до сих пор не отдают из ремонта, папа вздохнул и вышел из комнаты. За столом остались только мы с мамой и мч. Кто его просил рассказывать весь этот бред про машину? Никого даже волновало, на чем он приехал. Но сказке еще не конец. Оказывается он каждый год бывает в Венеции и работает в американской фирме, учится одновременно в России и за границей, собирается организовать плавательный бассейн и зимний сад в своем красивом доме. Когда мы ему наконец-то надоели, и он собрался, мама на меня так посмотрела. А что это было. По моим глазам катились слезы.
Перед тем как удалить его из контакта, пролистала всех кто у него в друзьях. Врущий тип добавляет самых популярных девушек нашего города, но большинство так и держат его в подписчиках. Остальное анкеты интернет магазинов и паблики на тему успешных людей. Потом все же наткнулась на одну девочку которую знаю, такая хохотушка душа компании. Она конечно рассказала про моего бывшего мч. Что он вылетел с первого курса и нигде не учится, работает охранником на стройке, живет с родителями в квартире возле остановки, где вышел после нашей с ним первой встречи. А клеится только к тем девушкам, которые следят за собой и стараются чего-то достичь. Я бы простила ему любые выдумки, ведь мне нужен человек рядом, а не его золотые горы, но раз он выставил себя с невыгодной стороны у нас в гостях перед моими родителями, то обратной дороги нет.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, какой, даже, него