Пост!

Совсем запуталась в его чувствах! Помогите, пожалуйста, разобраться!

Просто совсем уже запуталась! Надеюсь на Вашу помощь!
Началось все с того, как я поступила в колледж (сейчас мне 17, я учусь на втором курсе). Вначале этот парень мне не понравился. Я не обращала на него никакого внимания, впрочем также, как и он на меня. Но так получилось, что две мои соседки по комнате в общажитие имели с ним поочередную связь, которая в итоге заканчивалась где - то дня через четыре по его же инициативе. Вобщем, каждый день в мои уши поневоле лилась информация о нем: какой он весёлый, как он круто целуется и тому подобное. К тому же вскоре я начала замечать знаки внимания с его стороны. Что - то типо: " как дела?" ; " привет, любовь моя!" ; " о, зайка моя идет!" и тому подобное.
Вот тут то и началось кошмарное. Дело в том, что я не воспринимала его слова всерьез. Просто не верила и все. Сомневалась: а вдруг он так шутит?" Я не поверила даже когда он прямо сказал моей подруге, что я ему нравлюсь и он хочет со мной встречаться. Он все время проявлял свою симпатию перед людьми, отчего мне становилось не комфортно и я на рефлексорном уровне его отшивала. Вроде и не хотела, но получалось это как - то само собой. Но, блин, я же где - то на подсознательном уровне чувствовала это тепло, которое от него исходило! Но не могла. Просто не могла переступить этот невидимый барьер, понимаете? Просто у меня за спиной остался не очень позитивный жизненный опыт. Я привыкла к одиночеству, я отвыкла доверять людям, особенно парням. Иногда мне кажется, что в такую как я просто нельзя влюбиться. Что он просто надо мной издевается! У каждого ведь свои методы!
И вся эта крутотень происходила в течении всего учебного года. Он часто ко мне подкатывал, шутил и, получая в ответ показное равнодушие, отставал. Но только на некоторое время. А потом все начиналось снова. В общем, то огонь, то лёд, то ветер, то дождь... Много раз пыталась выкинуть его из головы, убеждая себя, что я не единственная, кто ему нравится, что это все для него
ради забавы, но... но, остывая к нему на время, снова возвращалась на прежнее место. Совсем измучилась, если честно. И главное, я чувствовала, что он меня выделяет из всех, но... не было совсем никакого доверия. Металась из стороны в сторону как загнанная птичка в клетке. Сомнения меня одолевали, а сердце упрямо просилось к нему. Но я боялась. Боялась, что сама выдумала все эти его чувства. От недостатка внимания.
А потом наступило лето. Я о нем даже почти не дцмало, но накануне первого сентября никак не могла унять волнение. Увидела его и все снова началось по - старому.
Последние дни он меня совсем не замечает, что просто выбивает меня из колеи. Ведь только решила поговорить с ним о своих чувствах, а тут вместо тепла осенние заморозки с его стороны. Как тут сделать первый шаг? Но молчать и делать равнодушный вид тоже сил больше нет. Знаете, я даже не боюсь отказа. Я боюсь именно начать разговор. Ведь я теряюсь при виде него, язык словно приростает к небу, да и дрожь одолевает. Тем более, никак не могу найти подходящего момента.
А может это все зря? У него, кажется, даже девушка есть( хотя они у него были всегда, это не означает, что он влюблен в них). Хотела сначала послать ему записку, но решила, что это не надёжно. Ведь, наверное, лучше сказать все напрямую, чтобы расставить все точки над и? Вобщем, я совсем запуталась. Не могу больше так жить!
Может быть, Вы мне подскажите, как поступить в данной ситуации?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, совсем, него, даже, просто