Пост!

Трещина в розовых очках

Трещина в розовых очках
Пробыв на данном сайте несколько дней и прочитав не один десяток историй, мне тоже захотелось внести свой скромный вклад в сие «благое дело» и поделиться с Вами своей собственной историей, имевшей место всего года назад. Только это история не одного неудачного свидания, а двухмесячных отношений, которые, начавшись за здравие, закончились за упокой.
С Ромой мы познакомились на сайте знакомств. Так уж получилось, что в данном городе, Киеве, где я сейчас живу, у меня нет друзей, а у знакомых и коллег по работе есть или парни, или мужья. Вот и решила я в который уже раз попытать счастья на сайте знакомств, ну или хотя бы получить несколько поднимающих настроение приятных комплиментов по поводу красивых фотографий.
Когда Рома написал, мне невероятно понравились его фотографии, к тому же мы с ним были ровесниками – нам было по 25 лет. Он позвонил мне, и мы решили просто прогуляться в парке. И тут прозвенел первый тревожный звоночек: его голос. Что-то между средним и высоким тоном (а мне-то всегда нравились низкие), к тому же тихий. Но, беззаботно отмахнувшись от настырной интуиции, я радостно побежала на свидание.
Все началось просто волшебно. Мне он невероятно понравился (что для меня большая редкость), я ему тоже. В тот момент на меня как будто надели розовые очки, через которые я на него и смотрела. Высокий, очень ничего внешне (хотя далеко не так хорош, как на фотографиях), очень худой, но заботливый (когда мы шли гулять в парк, а погода была прохладная, он всегда брал с собой плед для меня), с кубиками на прессе, на руках часто носящий (хотя я совсем не пушинка), к тому же еще и нацеленный на серьезные отношения. Казалось бы, чего еще желать?
Через неделю счастливых отношений, мои розовые очки впервые дали трещину. А после того, как пошла первая, начали появляться все новые и новые:
Неприятных запах изо рта: из всех недостатков, этот оказался наиболее неприятным, причем в самом прямом смысле слова. Во время поцелуя мне даже приходилось задерживать дыхание, а так, как известно, долго не процелушься. А он, как назло, все время снова и снова пытался меня поцеловать. В конце-концов я не выдержала и обратила его внимание на данную проблему. Запах исчез, но ненадолго.
Привычка постоянно плеваться (или, как это более точно называется, «харкаться»). Меня аж тошнить начинало после того, как он, «схарканув», пытался меня поцеловать.
Чрезмерная экономность: за те 2 месяца, что мы провстречались, мы гуляли по одному и тому же парку и по одним и тем же дорогам. И все прогулки были с одним и тем же сценарием. Даже когда было холодно и я упорно намекала на кафешку, он не реагировал. За 2 месяца лишь 1 раз купил мне цветы (и то лишь потому, что я уже прямым текстом ему о том раз 100 сказала), но и то это были не подсолнухи, о которых я мечтала и которые так просила, а полузавядшие ромашки, явно купленные чуть ли не за бесценок. Сразу хочу отметить, что у него была работа с еженедельной выплатой заработной платы, пусть не самой высокой, но и не самой маленькой. На одежде тоже экономил, покупал ее в секонд-хенде, причем, судя по облезшей с нее краске, ей же мыл полы.
Постоянное подражание мне в выборе напитков. Покупали мы их очень редко по вышеизложенной причине, причем он каждый раз бродил по тому супермаркету как по музею, но в результате брал то же, что брала и я (обычно это была минералка). Кстати, однажды это сыграло с ним злую шутку: я взяла кефир, и он, естественно, тоже. В результате тот его вечер закончился в моем туалете (как оказалось, его организм плохо переносил кисломолочные продукты). Хорошо, хоть дома никого не было (я живу с мамой).
Постоянная привычка в конце практически каждой сказанном мной фразы спрашивать «Да?» или отвечать «Ну що ж робити, таке життя». За один вечер каждое из этих слов/фраз-паразитов звучало как минимум 15 раз. Повторюсь, как минимум. И без этого он интеллектом совсем не блистал, умудрившись даже несколько раз своей тупостью вывести меня из себя.
Постоянно больная спина. Я нормальный человек, все понимаю, работа физическая (он работал сборщиком мебели), но беспрерывные его жалобы на больную спину совсем не способствовали романтике. В общем, вечерами я прямо на лавочке в парке делала ему массаж.
Об остальных «особенностях» данного индивидуума я уже не буду писать, а то ну уж очень длинная история получится. Упомяну только еще 2 случая. Первый произошел когда я его пригласила почистить мне ноутбук. В результате он его разобрал, протер пыль и собрал так, что несколько шурупов оказались лишними, а на самом экране начали появляться непонятные таблицы, с которыми он, понятное дело, ничего не смог сделать поскольку не знал что это такое. Второй случай произошел на той же лавочке в парке, на которой мы ежедневно сидели и на которой же я ему делала массаж. Он гладил меня по груди, а я рассказывала ему про какое-то известное общественное место в Австрии (мне довелось там побывать). В результате он положил руки мне на грудь и сказал: «Это вот тоже общественное место». Едва сдержалась чтобы не влепить ему пощечину, лишь холодно спросила: «Ты вообще сам понял какой бред ты только что сказал?». Хоть он и извинился несколько раз, мои печальные подозрения на счет его недалекого интеллекта подтвердились.
Все закончилось именно в тот вечер, когда я на свою глупую голову решила все-таки пригласить его остаться на ночь. Уж не знаю чем я в тот момент думала и на что надеялась. Приготовила ужин, надела красивое белье, накормила, скачала фильм, посмотрели, легли спать. Он начал целовать меня в плечо и гладить по руке, я спросила про защиту. И что Вы думаете? Ему и в голову не пришло ее купить. В общем, побежало это чудо интеллекта за ней под дождем в супермаркет. Купило, вернулось. Начали мы опять целоваться и, чтобы сделать ему приятное, я взяла в руки его «дружка». Точнее в одну руку. Он прекрасно там весь поместился (я потом с линейкой прикинула его размер – 5-6 см!). Честно Вам признаюсь, я на тот момент даже не знала какой у мужчин средний размер, но интуиция забила тревогу в полную силу (во время наших с ним прогулок, он никогда не разрешал мне ЕГО даже потрогать, и теперь я поняла почему). В конечном печальном итоге он вообще закончил все самостоятельно, едва успев натянуть презерватив. Как он мне объяснил, у него очень долго не было. И почему я не удивлена?
Всю ночь он прижимался ко мне, хотел попробовать ещё раз и довести все-таки дело до конца, но я отодвигалась сама и отодвигала его от себя, поскольку мне его прикосновения окончательно стали противны. В результате я всю ночь пролежала вжатой в боковую спинку дивана, так и не сумев заснуть.
Утром я приготовила ему завтрак и выгнала по проливной дождь. Заблокировала возможность звонить на свои телефоны. А он мне потом писал мне в Контакте, что не понимает почему я решила с ним расстаться, просил еще 1 шанс.
Так что, милые девушки, давайте будем учиться доверять своей интуиции, ведь, как известно, женская интуиция работает безошибочно не только в случаях, когда правильность принимаемого женщиной решения непосредственно касается её личной безопасности.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, несколько, очень, результате, тому