Пост!

Начало моей любви.

Отношения мои начинались незаурядно, я бы даже сказало глуповато.
Учились мы на тот момент на втором курсе колледжа.
Это был выходной день, то ли суббота, то ли воскресенье. Делать было совсем нечего и я весь день просидела в контакте. Смотрю, кто-то хочет добавиться в друзья. Зашла посмотреть, открыла его страницу, не понравился. Оставила заявку так и висеть без ответа. На тот момент я как две недели рассталась с молодым человеком, да и вместе мы были всего месяц, особо убиваться не стала по нему. Совсем не мой человек был. Старше меня, да и хотел не того, чего нужно было мне. Снова начинать какие-то отношения не хотелось.
Через пару дней вспомнила я про этого таинственного незнакомца, который ждал принятия от меня своей заявки, решила добавить. Начали общаться. Безумно зацепило общение. Мне было так спокойно и тепло на душе, когда я с ним общалась, что и забыла думать о его внешности. Оказалось, что учимся в одном колледже, на одном потоке, но по разным специальностям. Не разу не виделись за всё время обучения.
Как-то у нас в одном ДК проходил КВН, нас отпускали с занятий кто хотел пойти и имел билеты на руках. Я почему-то знала, что он будет там. Пусть его будут звать Женя. И действительно, как словом так и делом. Там мы и увиделись. Но мой избранник так меня застеснялся, что быстро-быстро окольными путями сбежал домой. Мы с друзьями пошли прогуляться по центральной улице, после концерта, а я всем рассказывала какой он красивый, какие у него глаза карие, да и вообще, что замечательней его нет никого на белом свете. Весь вечер надо мной умирали со смеху друзья.
На тот момент кроме контакта, еще общались мыв агенте. Как-то списавшись, после недолгой переписки, предложила ему встретиться, чтобы прогуляться. Женя согласился. Договорились на пятницу, обменялись номерами.
Настала пятница! Я долго собиралась, думала, что одеть, как уложить волосы, краситься или нет,(к стати, дополню, что было мне на тот момент 17 лет), надеть каблуки или обувь на сплошной подошве, и тут звонит телефон. На дисплее высветилось имя Женя. Я беру трубку, а он говорит, что не может уехать, автобус не идет. Я отвечаю, понятно и ложу трубку.
Настает лето, он сам деревенский. Уезжает на каникулы домой. Общения не поддерживаем. Этим летом мне исполнялось 18. Мы с друзьями уехали на дачу, время позднее мы танцуем, веселимся. Звонок телефона. Номер не знакомый. Думай - дай возьму,мало ли. Как оказалось это был Женя. Поздравил меня с днем рождения. Все друзья засуетились, начали расспрашивать кто звонил, я рассказала, потом пришлось выслушать мораль о том, что он мне не пара. Весь этот диалог закончился смехом и мы продолжили отдыхать.
1 сентября. Я принарядилась, и отправилась на линейку, хотя идти не хотелось, понимала, что увижу там Женю и расстроюсь. Но! Взяла себя в руки, задрала нос повыше и пошла))
Да, действительно увиделись, я прошла мимо и мы даже не стали здороваться. Так как мне было уже 18 одногруппницы подбивали сходить в клуб. Решилась, пошли! Было конечно необычно, но в целом походом остались довольны.
Проходит еще буквально неделя, я решаюсь, что нужно удалить Женю из друзей, дабы не мозолил мне глаза. Проходит еще несколько недель, и тут мой принц объявляется:
СМС в агенте:
-Красивая, ты чего меня отовсюду удалила?
Конечно же я должна была съязвить:
-Куда уж нам холопам,до Вас Царей.
На этой ноте завязалась переписка дальше. Договорились встретиться.
Перед этой встречей, возникало ощущение, что мне не нужно туда идти, но я пошла. И не пожалела. Женю на встречу привез его брат, дабы он не опоздал)))
Повстречались мы полтора года, учёба закончилась. Женя сказал, что хочет уехать в деревню на заработки, а потом будет собирать документы для переезда на ПМЖ в Россию. На мой вопрос "А как же я?", ответил: "Ну живут же люди!". Я уже понимала, что это конец. За неделю себя подготовила, на тот момент я вышла на работу и не собиралась ее бросать и уезжать вслед за ним. Да и ребенок я городской, к деревне не приученный.
Неделя спустя. Вечер. Контакт. Я пишу как я безумно соскучилась, что мои родители решили отдать нам однокомнатную квартиру, помочь ему с работой, лишь бы он вернулся. На что он конечно же пишет: "Мне всего 20, я не готов жить вместе, да и вообще я к тебе остыл..." и выходит из сети. Я в шоке! Беру телефон, звоню, спокойным голосом без дрожи спрашиваю:
-Всё? Чувств больше нет?!
Получаю ответ:
-Я не знаю.
-Тогда расстаемся?
-Да!
Кладу трубку, рву все фотографии, выкидываю всё, что может о нём напоминать и впадаю в истерику. Мама не может меня успокоить, через время я беру себя в руки. Успокаиваюсь. И говорю: "Значит так нужно!"
Конечно я реву ночами, лишь бы никто не слышал, пытаюсь вспомнить, что-то плохое, но не выходит. В голову лезут только приятные моменты.
Дабы отвлечься, начинаю ходить в спорт.зал. Там появляются знакомые, благодаря которым благополучно забываю Женю. Так прошло пол года!
Как-то на работе мой наставник спросил, общаемся мы или нет. Я ответила, что нет. Не поняла зачем он интересовался.
Придя домой, подумав, всё взвесив, решаюсь написать. Через два дня он мне отвечает. Узнаю, что он уже в России. Спрашиваю есть ли ко мне чувства, хотел бы всё вернуть, на что он отвечает:
- Я очень глупо тогда поступил, порушив всё, что не нужно было рушить... Я уже не смогу приехать обратно, готова ли ты к таким отношения?
Не задумываясь, отвечаю да.
Так как я училась в том городе куда он уехал, было проще. На сессию я приезжала два раза в год, он приезжал просто в гости. Так и виделись на протяжении года. Было очень тяжело, но сдаваться не хотела!
Сейчас, живем вместе. Не всё конечно гладко. Есть и ссоры и обиды, но это как у всех.
Этой историей я хочу сказать всем, и парням и девушкам, что в независимости от расстояния или еще каких либо проблем, боритесь за свою любовь! Пусть она у всех будет самой настоящей и искренней!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, момент, нужно, Женя.