Пост!

Ангел-хранитель

Кто-то может не верить, но все таки есть много чего необъяснимого в нашей жизни.
Как-то на улице шёл сильный и мы с моей лучшей подругой спешили домой после работы, зонтов не было. Промокли до нитки.Идём,а она мне говорит:"Посмотри, мне перо на плечо упало!".Я удивилась откуда оно, птиц вокруг и над собой не видели.Подружка тоже удивилась и положила себе его в карман.
Спустя два дня я осталась у неё ночевать, так как они с мужем недавно переехали в новую квартиру,а она сама пока боится.Мои были не против,и я осталась у неё.Поужинали, посмотрели фото и фильмы, уснули около часа ночи.
Подруга моя работает администратором в развлекательном комплексе, по выходным они работают круглосуточно летом.Так вот в этот день с ней поменялась её напарница сменами, ей нужно было на следующий день уехать в другой город.
Так вот.Уснули.Вдруг звонок телефона,я думала это уже будильник.Звонила та напарница в три часа ночи и сказала,что у них пожар, все горит,все огнетушители использовали, второй зал с аппаратурой догорает,пожарные не едут. Вызвали такси мы,поехали туда,а там просто жуть..
Полздания выгорело дотла, ту девушку откачивпют медики,охранники в шоке.Пожарные тушат огонь.Все тлеет. Хорошо,хоть люди не пострадали. Причины пожара до сих пор выясняют.
А подруга моя считает,что спас её ангел-хранитель...Ведь то была её смена, и в последний момент она поменялась.И я вовремя рядом была.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: напарница, день, часа, осталась, удивилась