Пост!

Реальные встречи из реальных истрий

Сиреневая Кошка
Привет! Хочу рассказать вам о своем свидании))). С девушкой. Заинтриговала хоть чуть-чуть?
Так вот, около… сейчас посмотрю…3 года и 4 с половиной месяца, если быть точной, как я зарегистрировалась на этом сайте. Нашла его через поисковик, от скуки вбив на работе в гугл "истории из жизни". Нашла, почитала, зарегилась, написала парочку историй. Освоилась, стала чувствовать себя как дома. Я противник соц. сетей, но этот форум как-то полюбила, прикипела к нему. "Собщалась" с несколькими пользователями. Нашла он-лайн друзей. Но так как я из Украины, а все, с кем я здесь подружилась, россиянки, то наше общение оставалось он-лайн. С кем-то начинала общаться ближе, по скайпу, с веб-камерой, но постепенно сошло на нет, с кем-то до сих пор поддерживаю общение. Я отвлеклась.
И вот. Где-то… сейчас посмотрю…почти через год после моей регистрации здесь появилась девочка. Я отписалась в ее истории. Не буду нагонять таинственность. Эта девочка - Аня, Дестини. Хорошая девочка. Добрая, справедливая, приятная в общении. Постепенно из коммментов я поняла, что она, как и я, украинка. Мы не общались, так, "дакали" друг другу в историях. Я, как всегда, была резкой, как понос, она - более дипломатичная, сдержанная.
Один раз, уже не помню, по-моему, был у нас на работе день рождения, или какой-то другой праздник. У нас там были все ценители коньяка, я крепкие напитки не уважаю, но выпила с ними за компанию, а чтобы не отрываться от коллектива, то наравне. Домой пришла нормально так подшофе. Виталий мой лег спать, а я, как часто бывает, полуночничала. Зашла на наш сайт, где-то отписалась. Смотрю - сообщение. Дестини. Пообщались через сообщения, и она спросила мой телефон. Я не очень-то люблю новых людей, и схожусь с ними достаточно тяжело. Не добавляю в друзей всех, кто просится, личку закрываю. Но я была подшофе. И номер ей скинула. Сразу же созвонились. И проговорили часа 2, если память меня не подводит. Странно, но с ней моментально стало легко. Говорили обо всем на свете. Потом созвонились еще. И еще. И как-то мы привыкли созваниваться.
Тогда у Ани были некоторые проблемы с работой. Я советовала, как могла. Наверное, я советовала то, что она и сама чувствовала, потому что она ушла с работы. И все у нее наладилось (это забегая вперед). Мы стали близко общаться. По телефону почти каждый день, подолгу. Иногда могли, правда, не созваниваться неделями, но потом опять находились, и общались как ни в чем не бывало, делились друг с другом всем, что произошло.
Через какое-то время пришла на ум идея встретиться в реале. Мы живем достаточно далеко друг от друга, между нами Киев - столица. Решено было встретиться там. Ей ехать ближе, мне раза в 2, а то и в 3 дальше. Но встреча у нас сорвалась. Аня буквально перед отъездом грохнулась на асфальт коленками и не захотела ехать инвалидной в Киев. Где-то года через пол мы опять собрались встретиться, но опять возникли непредвиденные обстоятельства. Я, в принципе, решила, что не судьба и забила на эту идею.
И вот пришло лето. Мы опять потерялись. Отпуск, море, я забегалась. У Ани свои заботы. Не созванивались довольно долго, хотя она знала о моих планах на лето, я делилась, советовалась. Я съездила в Минск, потом улетели в к морям. Только по приезду, уже в августе созвонились. И как-то внезапно пришло спонтанное решение: нам нужно обязательно встретиться. Когда планируешь, ничего не получается. Когда решение спонтанно, все выходит как нужно. В воскресенье мы решили, что встречаемся, а в среду я уже сидела в поезде по дороге в Киев. Мне ехать около 5 часов, встала в полчетвертого утра. Виталик покрутил пальцем у виска. Ему не понять. 20 раз созвонились в пути: - все нормально? - Да, я уже еду. - Ну а я проснулась, собираюсь выезжать.
Она приезжала на час раньше меня. Договорились, что встретит меня на вокзале. Когда подъезжала уже к Киеву, созвонились еще раз. Вроде все хорошо, на месте. Выхожу из поезда. Ани нет. Верчу головой. Ани нет. Звоню Ане. Аня не берет трубку. Звоню еще раз. И еще. Звоню на другой номер. Тот же результат. На секунду возникла мысль, что люди разные бывают, и чувство юмора у них может отличаться. Воображение рисовало картинку коварной Ани дома, смеющейся над дурочкой Олей, которая поперлась за 400 км. А потом я увидела условный знак - синее платье с белыми цветами и Аню, которую много раз видела на фотках. Бежала ко мне навтречу по платформе. Она была такой же как на фото, и в то же время, абсолютно другой.
Ну, увиделись, расцеловались и пошли в метро. Решено было заранее ехать в аквапарк. Первые 20 минут было слегка неловко (мне по крайней мере). Но это прошло очень быстро. Дальше все было очень непринужденно и искренне. Мы рыскали в поисках банкомата, потом в поисках аквапарка облазили весь торговый центр. Нашли, обрадовались, приземлились.
Ну а дальше неинтересно рассказывать. В двух словах: мы отлично провели время. Аня не умеет плавать, а я порвала плавки на заднице (ну я как обычно), но все равно было очень круто. Катались с горок, валялись в джакузи, ели пиццу. Мне было хорошо.
Потом пошли кататься на речном трамвае (идея Ани, спасибо ей за нее). Может наша пара лет телефонного общения сделали свое дело, но было легко, разговаривали обо всем (даже сайт немножко обсудили, перемыли косточки пользователям). Я говорю за себя, она в конце напишет свое видение этой встречи, но мне было правда очень хорошо и спокойно с этим человеком. Да, у нас до этого бывали обиды друг на друга. Я обиделась, и она знает за что, и так же я знаю, когда она обижалась на меня за мою резкость иногда, да и вообще, я не подарок. Я, пользуясь случаем, прошу прощения, если когда-то ее обидела. Но так же мы и выручали друг друга не раз. Даже не видя друг друга, я доверяла ей, старалась помогать по возможности, и она мне тоже. Ремарка: Аня спасибо, твоя помощь и советы (по работе и не только) были очень ценны. Я все помню, я не забыла))) .
День был длинный, но быстро закончился. Мы съели по мороженому и разошлись в разные стороны. Она на маршрутку, я на поезд. Домой я приехала в полчетвертого. Ровно через сутки. Уставшая, но довольная. Встала в 9 утра и пошла на ресницы. Позвонила Ане и послушала ее сонное мычание, что она еще отсыпается. Теперь опять созваниваемся.
Я уверена, что это не последняя встреча. Еще будут зимние каникулы, а потом опять летние. Говоря за себя, я точно знаю, что я еще захочу увидеться. Аня - хороший человек. Добрый, терпимый, позитивный. Я ценю это в людях. Я хочу сказать спасибо этому сайту, что он не только позволяет людям высказаться и получить жизненные советы, но и помогает найти друзей.
У меня как всегда проблема, чем закончить. Вроде все сказала. Спасибо Аня за прекрасный день, спасибо сайту за то, что он есть, спасибо вам, что прочитали. Теперь Аня хочет что-то сказать.
Дестини
Добавлю и я пару строчек от себя. Я пришла на сайт в 2014 году, про существования сайта знала давно, но никогда не комментировала, а тут захотелось тоже как-то помочь советом, поделится опытом из своей жизни. Я пришла на сайт не с целью общения, мне было интересно просто почитать про судьбы людей, хотелось помочь просто в трудную минуту и даже не думала, что здесь тоже можно общаться и найти друзей. Но понемногу я втянулась и уже стала запоминать постоянных пользователей.
Девушку с удивительным ником Сиреневая Кошка я заметила сразу. Просто её комментарии очень выделялись на фоне остальных, она умела точно, емко обрисовать ситуацию и дать правильную и безошибочную оценку всему происходящему. Как-то у нас образовалась невидимая симпатия, мы " дакали" друг другу, так как часто наши точки зрения совпадали и мне было очень интересно как она пишет. Кстати, до этого многие пользователи мне писали в личку, с которыми я стала понемногу списываться, что ты, наверное, очень дружишь с Сиреневой Кошкой. Но я говорила нет, мы просто симпатизируем друг другу, то есть наша симпатия была видна...Потом мы наконец-то списались...Вот интересно, писать я люблю, а вот просто переписываться не очень и я предложила созвонится по телефону. Она согласилась и мы два часа проболтали обо всем на свете.
Общение было легкое, непринужденное, словно мы знакомы давно. Так мы стали общаться и делится многим, что происходит из нашей жизни. Мысли о встрече были, и прошлым летом мы договорились встретиться, и Оля собиралась заказывать билеты, но я буквально накануне иду вечером домой в коротких шортах и, как назло, поскользнулась и со всей силы упала коленями об камни. Я разбила колени в кровь, не могла даже передвигаться по квартире и, естественно, ни о какой поездке речи быть не могло. Ужасно было перед Олей неудобно, что я такая неуклюжая((((. Прошел год, мы обе работали и времени не было и вот долгожданное лето, когда отпуск и можно наконец позволить себе расслабиться. И вот мы решили встретиться. Я была очень этому рада, мне почему-то казалось, что все будет легко и хорошо.
Как обычно решили встретиться в Киеве. Мне до Киева ближе, потому план был таков - я доезжаю до станции Житомирская, а потом еду на станцию Вокзальная и встречаю Олю. Я благополучно добралась, и уже за минут двадцать до Олиного приезда была на Вокзале. Но перепутала вокзал, есть Пригородный вокзал и центральный. И вот я бродила по пригородному вокзалу и искала Оли поезд, пока не решилась спросить у кассира и она меня отправила на центральный. Пока я нашла Олин поезд, время было уже 10 утра, и Оля уже приехала, на вокзале было людно и потому я даже не слышала ее звонка. И вот я подбегаю и издали вижу кудрявую девушку с смеющимися голубыми глазами. Я так и поняла, что это она, милая Сиреневая Кошка. Конечно, это было непередаваемо, увидеть улыбку, глаза , лицо своего милого виртуального друга. Она очень легка в общении, да-да, те, кто думает, что она резка и груба, нет, это очень простой, легкий в общении человек. Мы смеялись, шутили, в бщем день прошел замечательно. Хочу тоже сказать, тебе, Оля, я восхищаюсь твоей силой духа, твоим характером и человеческими качествами. Ты много раз помогала мне, мне, просто девушке, которую знала с интернета. Спасибо, что помогла мне с работой и благодаря тебе моя жизнь изменилась к лучшему.
Мы дали слово, что раз в год мы обязательно будем встречаться, не важно где, в Киеве, Одессе или другом городе, главное, чтобы встретиться и еще раз обнять друг друга и поделится самым сокровенным. Дружите, общайтесь и знайте, что на рирл ру можно встретить настоящих и преданных друзей!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, очень, друг, опять, потом