Пост!

Благодарность бывшему мужу за счастье жить без него

Благодарность бывшему мужу за счастливую жизнь
И как же было Вовику чудесно, когда жилось ему лишь только для Себя!!!Но вот произошла задача, нашел жену, что многих краше!И в преданности, в искренности, честности ей равных нет, хоть обойди весь свет. Верна мужчине своему, вне моды и если с ним, то только с ним, Раз выбрала его для жизни то даже взглядом не предаст и не допустит третьих лишних, Ведь лучший с ней, зачем же мелочиться.. Решил Володька надо птицу счастья брать, не каждому в окно она стучится, А тут такое счастье.. Добился он чтобы его любила и родилось дитя любви, прекрасное создание…. Казалось бы чего-же нет для счастья???
Но вот проблема Вове стало скучно, из за того что жить пришлось не только для себя!!!
Жена на даче нянчиться с дочуркой и вроде только год прошел с ее рожденья, но захотелось новых впечатлений . На помощь «друг» пришел Роман и показал как надо развлекаться, на сайт LjvePlanet Вовчика послал и там он развлечениям отдался!
Жена то не из дур, почувствовав проблему, забыв приличия залезла к мужу в телефон…. И вот они все развлеченья, и встречи …..забытое кольцо
Какая боль пронзила душу, ведь предал тот, кто всех родней….как быть? Простить? Забыть? И как жить дальше…….. В кроваточке сопит Кирюша, еще любимый муж изводиться от лжи.
В итоге он во всем признался…..сквозь боль и дыры на душе, простила ради маленькой дочурки… А что потом? Да ничего… Быть может месяц он был идеальным, казалось даже что любил. Увы когда мы любим то не замечаем, иль просто не желаем замечать предательство, обман, измены, того кто кажется родным.
И снова Вовчик заскучал, а тут «Вконтакте», чудесная вещица!!!! И девочки доступные из прошлого, готовы наплевать, что он женат! Вот Олечка Артемьева откликнулась, манящей фоткой запрокинув ножки вверх, и пишет, что скучает очень ну как тут Вовчик может устоять, родители как раз на море, ведь можно же цветочки вместе поливать…..
Еще Нинэль с «глазами пышными» что лишь от фото мозг уходит в забытье…
Была там еще «долгожданная» Мария Котова- не девочка мечта!!!
Но привзашла всех Анастэйша Ракова в ней было все, фамилии подстать. Опять не удержался Вовчик, сдался, ну как тут устоишь, когда сама фамилия о многом говорит.
И находил для них Володя время, ласку, и нежные и добрые слова и даже деньги на подарки, все то чего не видела семья!
А что же птица счастья???? Все знала, билась в клетке, изранила всю душу и потеряла крылья…. И лишь счастливые глаза дочурки не позволяли бросить и уйти!
И жил так Вова только для себя, набрал кредитов пачку, нет не для нужд семьи, не на подарки дочки. Лишь для того чтобы купить «любовь» чужих и грязных женщин, и чтобы Ракову водить в кино, кафе, отель, купить цветочки и обязательно про водку не забыть.
И было ему все это приятнее чем любящая дочь и верная жена. А доченька ждала от папы ласки, все тех же добрых слов, поход в кино, попкорн. Но все слова, добро, кино и ласка ушло налево, не входя в семью. И не купил он ей игрушку, и слово ласки не нашел а слышали мы только гадство «Идите вон к себе» «Устал»….
И тут прозрела птица счастья, сказала Все!!! Я не могу, душа изорвана на части и нет ни одного крыла, не жди, не мучай не себя не дочку, беги…
И все…Конец любви, мучениям, вранью. Пришло и в мою жизнь счастье и дочка обнимая шепчет «теперь мы можем быть везде, никто не гонит не кричит»
И заросли все раны и отрастают крылья от ее радостных и счастливых глаз, и есть кино, подарки, театры и счастьем светиться весь дом без ЛЖИ!
А Вовчик у разбитого корыта, нет больше птицы счастья, нет семьи! Осталась лишь кредитов пачка, потрепанные женщины готовые на все для всех, и алкоголь наверно это его счастье, раз ради грязи потерял все что имел.
Совет мой, думайте мужчины, когда меняете семью на одноразовые встречи и вечера в хмельном бреду, ведь счастье это быстротечно…. А на кону стоит бесценная семья, уж слишком ставка высока и риск велик ведь истинная птица счастья приходит лишь однажды и никогда не возвращается назад!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, лишь, ведь, когда, даже